Кликните для увеличения

Пора подводить итоги последнего летнего месяца: мимо обложки какого из шести глянцевых изданий - Elle, Vogue, Marie Claire, Tatler, InStyle или Cosmopolitan - вы не прошли бы мимо? Голосуем!

Обложку Vogue украсила модель Дарья Строкоус в очень красивом пальто, правда, едва ли создающем летнее настроение. Основной акцент традиционно сделан на моде: журнал вывел ее новую формулу.

На обложке Marie Claire, провозгласившей девизом Dolce Vita, - томная Кейт Босуорт, одетая в стиле хиппи-шик.

InStyle выбрал в качестве своего августовского "лица" актрису Джулианн Мур. А внутри журнала можно найти 65 самых модных вещей, по версии издания.

Tatler на этот раз поместил на обложку милую Камиллу Белль, которая выглядит на фотографии как истинная аристократка. В качестве главного анонса номера - "Королевы пляжа".

У Cosmopolitan получилась самая агрессивная и "горячая" обложка: на ней мы видим красноволосую певицу Рианну в пестрых одеждах и броские заголовки.

Журнал Elle, напротив, призывает расслабиться и "умиротворяет" нас анонсами "Тишь да гладь" и "Просьба не беспокоить". Как нельзя лучше сюда вписывается нежное лицо модели Юлии Терентьевой и приятная розовато-золотистая цветовая гамма.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в августе 2011

13:15, 31 июля 2011

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...