Журнал The Hollywood Reporter опубликовал любопытный список: издание назвало самых влиятельных адвокатов Голливуда. В нем оказались все те, кто так часто спасает знаменитостей от неприятностей, кто занимается их разводами и помогает им сберечь деньги. И одно из почетных мест в топе занимает Шон Холли, имя которой в последнее время было на слуху в связи с процессом над Линдси Лохан.

Холли начинала свою карьеру в Лос-Анджелесе как государственный защитник, на ее счету - сотни серьезных криминальных дел, которые она вела от начала и до конца, то есть до вынесения приговора. Затем от криминальных дел она перешла к делам гражданским и стала работать с голливудскими звездами. Среди последних клиентов Шон - Линдси Лохан, Николь Ричи, Пэрис Хилтон, Мишель Родригес, сестры Кардашьян. А до того она в разное время успела выступить на процессах боевика Симбионистской освободительной армии Сары Джейн Олсон, лидера "Черных пантер" Джеронимо Пратта, Майкла Джексона, Тупака Шакура, Спун Догга, рэпера The Game, Акселя Роуза, Майка Тайсона и многих-многих других знаменитостей, у которых возникали более или менее серьезные проблемы с законом.


Мишель Родригес


Майк Тайсон


Пэрис Хилтон


Николь Ричи


Снуп Догг


Тупак Шакур


Майкл Джексон

Также Холли сотрудничала с десятком ведущих телеканалов США, выступая ведущей программ и правовым советником. Плюс она читает курсы в нескольких ВУЗах страны. 

"У людей со мной такая ассоциация - я вытаскиваю из неприятностей", - говорит о себе Шон, которая замужем за певцом Дорианом Холли, педагогом по вокалу на шоу American Idol (у пары трое дочерей). И это, согласитесь, недурная характеристика.


Линдси Лохан и Шон Холли


Шон Холли

Источники: Hollywood Reporter, Kwikalaw.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Адвокат Линдси Лохан Шон Холли вошла в топ-100 самых влиятельных адвокатов Голливуда

23:00, 26 июля 2011

Комменты 20

Аватар

По другому и быть не могло. Приятная очень женщина, кстати!

Аватар

Какой клиент - такой и адвокат.

Аватар

умная женщина. вовремя сориентировалась, что быть государственным защитником - это"не айс", уж лучше обслуживать "звездных" клиентов, вот уж где точно "золотое дно".

Аватар

в Америке ненавидят адвокатов и риэлтеров

Аватар

а может судьи лохи,что их адвокаты уговаривают!

Подождите...