The Hollywood Reporter продолжает замечательную традицию круглых столов и на сей раз общается с шестью актрисами - Сарой Мишель Геллар, Дженнифер Моррисон, Мэгги Кью, Анной Торв, Ивонн Страховски и Бритт Роберстон, - которые едут в Сан-Диего на фестиваль Comic-Con (он будет проходить с 21 по 24 июля), чтобы представить свои сериалы.    

Сара, Дженнифер и Бритт везут фанатам комиксов, фэнтези и компьютерных игр кадры и отрывки из дебютирующих осенью шоу "Двойник", "Жили-были" и "Тайный круг". А Ивонн, Мэгги и Анна порадуют материалами из новых сезонов успешных сериалов "Чак", "Никита" и "Грань".

В ходе прошедшей 24 июня беседы с The Hollywood Reporter девушки порассуждали о работе на ТВ и вспомнили самые веселые свои поездки на Comic-Con.

Сара Мишель Геллар о том, чувствует ли она давление перед выходом сериала

Определенно, я чувствую давление. Это не внешнее давление; это давление, связанное с тем, что фанаты были такими верными, хочется... сделать их счастливыми...

О вопросах, на которые приходится отвечать сотни раз

Дженнифер Моррисон. Для "протокола": моей любимой сказкой, когда я была маленькой, была "Золушка". Меня об этом спрашивали восемь тысяч раз. И еще восемь тысяч раз спросят, я уверена.

Мэгги Кью. Или кто-нибудь восемь тысяч раз спрашивает: "Вы и правда могли бы избить кого-нибудь в баре?", "Думаете, вы и в жизни могли бы кого-нибудь убить?". Я отвечаю, что кто угодно способен на убийство.

Сара Мишель Геллар. Меня до сих пор об этом спрашивают.

Мэгги Кью. А я про себя думаю: "Я бы тебя сейчас избила".

Сара Мишель Геллар. Мне кажется, я так уже отвечала как-то.

Мэгги Кью. О, отвечала? Тогда я украду у тебя реплику.

О подарках фанатов

Ивонн Страховски. Я была на нью-йоркском Comic-Con. Я единственная приехала из актерской команды и меня сопровождали двое создателей, и кто-то подошел и подарил мне плюшевого мишку, а потом началась цепная реакция: люди подходили и дарили мне разные вещи.

Сара Мишель Геллар. У меня размер обуви - 6-1/2...

Мэгги Кью. А я люблю драгоценности.

Дженнифер Моррисон. Если вы подарите мне драгоценности, я отвечу на ваш твит (сообщение в Twitter'е - прим.).

Бритт Робертсон. Я только начала (пользоваться Twitter'ом -прим.) два дня назад. Страшновато.

Дженнифер Моррисон о "Докторе Хаусе"

Как актрисе - здорово искать чего-то нового. Было чудесно играть Кэмерон в "Докторе Хаусе" все эти годы - там удивительный сценарий и невероятный актерский состав. Мне не на что жаловаться, но это было захватывающе оказаться на свободе и играть новых персонажей, пробовать что-то новое. И шоу "Жили-были" для меня отчасти привлекательно тем, что оно полностью построено на герое. И, знаете, я слишком долго произносила медицинские термины...  

Сара Мишель Геллар. А что сложнее: медицинские или магические термины?

Дженнифер Моррисон. Медицинские. Если бы мне никогда больше не пришлось произносить медицинские термины, я была бы счастлива... У меня была киста и где-то год назад она лопнула. И вот я в больнице и говорю: "Вот какое дело: я уверена, что у меня киста лопнула". Врачи на меня так посмотрели... Потом они сделали все тесты и говорят: "Ну, вы были правы".

Анна Торв о Comic-Con

У нас такие преданные фанаты, которые постоянно озвучивают свое мнение, - поэтому мы снова едем на Comic-Con. Это потрясающий форум потому, что можно встретиться с фанами и поговорить с ними. 


Анна Торв


Ивонн Страховски


Мэгги Кью


Дженнифер Моррисон


Сара Мишель Геллар


Бритт Робертсон


Дженнифер Моррисон и руководивший фотосъемкой режиссер Джон Фавро

Источники: The Hollywood Reporter, The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Шесть актрис-звезд Comic-Con в The Hollywood Reporter

16:16, 20 июля 2011

Комменты 21

B

Недавно впервые увидела старый сериал "Баффи", Мишель в 1-м сезоне очень свежая и красива, жаль что так подурнела и стала обычной "сарой".

Аватар

Дженнифер Моррисон просто обожаю!!! Такая Милаха!!!

Аватар

Дженифер Моррисон отлично сыграла в Хаусе!Очень классная девчонка.

Аватар

Очень понравилась игра Брит Робертсон в Life Unexpected, думаю она ив новом сериале не подведет! И люблю всем сердцем Анну Торв, поскорее бы уже новый сезон Fringe! Дженнифер Моррисон хороша))

Аватар

Ни об одном сериале не слышала, но рада за Геллар,что продолжает сниматься, люблю ее.

Подождите...