Кликните для увеличения

Сегодня в еженедельной битве обложек столкнутся четыре издания, три из которых имеют в названии восклицательный знак. А все потому, что Grazia на этой неделе находится в отпуске, и ее место в строю занял журнал Viva!.

HELLO! предлагает нам мировой эксклюзив: интервью с Пинк и очень трогательные семейные фотографии певицы с мужем и недавно родившейся дочерью. Еще одна история, связанная с рождением, - интервью с Аркадием Укупником, у которого вот-вот должен появиться на свет первенец.

OK! выделил обложку под скандальный фонд "Федерации" - точнее, под его звезд Изабеллу Росселлини, Орландо Блума и Кароль Буке. Также в номере фотографии парижского бала Натальи Водяновой и интервью Алики Смеховой о любви и детях.

С обложки Star-Hit`а на нас смотрит хитро улыбающаяся Ксения Собчак, которая обещает расскзать, как ей удалось заработать за год два с половиной миллиона долларов. Мы в предвкушении! А еще журнал собирается разобраться в конфликте Валерия Меладзе и журналистки газеты "Комсомольская правда".

Актриса Дарья Мороз - главная героиня номера Viva!. Помимо фотосессии Дарьи, в журнале можно найти интервью с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис, статью об этапах пути героев завершившейся "Поттерианы" и репортаж с репетиций спектакля Льва Додина.

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11 – 17 июля

23:00, 15 июля 2011

Комменты 23

Аватар

Конечно более выигрышная обложка у Hello. Вообще очень милая и приятная!!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Приятно видеть счастливую семью, но я все же за собчак, один из самых удачных ее образов

Аватар

В защиту Стар-Хит - Собачка очень неплохо вышла, если б не Хелло, проголосовала бы за нее.

Подождите...