Кликните для увеличения

Как обычно, выбираем победителя недели: обложка какого из изданий - HELLO!, OK!, Star-Hit или Grazia - была лучшей на этот раз?

HELLO! поместил на обложку Леди Гагу и Стивена Фрая. Знаменитый писатель и актер взял у певицы интервью. Среди других героев номера - Екатерина Андреева и Сергей Светлаков.

На обложке OK! - целая семья: Анна Седокова, ожидающая сейчас второго ребенка, с мужем Максимом, дочерью Алиной и их собакой. Здесь же - молодожены князь Альбер II и княгиня Шарлен и великолепная Элина Быстрицкая.

Star-Hit и Grazia избрали для своих обложек "пляжную" тематику. В журнале Star-Hit на обложке Ольга Бузова в розовом купальнике. Среди тем номера: как Светлана Медведева выбирала себе котенка, свадьба в Монако, исповедь Харуки Мураками.

Grazia призывает всех на пляж. В качестве иллюстрации на обложке Меган Фокс, которая прогуливается в бикини по морскому побережью. В журнале можно узнать о том, где этим летом отдыхает Меган, а также Анджелина Джоли, Шакира и другие звезды. Новостью недели стала свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 4 - 10 июля

23:00, 8 июля 2011

Комменты 39

N

За Стар Хит! Самая красивая обложка

Комментарий был удален

Аватар

От этой Мадонны дпя бедных (гаГа) уже тошнит !!!!!!!!!!!!!!!! Бузова вообще жирная!!!!! Уж лучше Седакова!

J

За Грацию, пожалуй...Хотя выбор небогат. Бузова"С любимым-на край света!"-вообще жесть. Где ж найти столько краев света, сколько у нее уже было любимых...

Аватар

За Седокову и семью, приятная картинка. На леди Шнягу и резиновую бабу Фокс сил больше нет смотреть.... Бузову тоже в сад....

Подождите...