Кликните для увеличения

Настало время для нашей традиционной ежемесячной битвы "глянцевых" обложек. Какое из восьми изданий, на ваш взгляд, достойно звания победителя июля?

Elle и Glamour выбрали свежую "водную" тематику. На обложке Elle - топ-модель Дарья Вербова, которая смотрит на нас, сидя в море. Обложка Glamour получилась очень светлой и яркой. Солнечная Кэмерон Диас в золотистом жакете позирует на фоне морского побережья.

InStyle может похвастаться самой насыщенной цветовой гаммой - благодаря актрисе и певице Тэйлор Свифт, облаченной в платье апельсинового цвета. Куда сдержаннее минималистичная обложка Vоgue с моделью Ларой Стоун, выдержанная в спокойных серых тонах.

Июльский Tatler украсила прелестная Ванесса Паради в розовом. Французская певица и актриса предстала в эффектном роковом образе.  

Самая агрессивная обложка получилась у журнала Sex and The City, на которой мы видим Мишель Родригес и Наталью Гуслистую, облаченных в черное. Согласитесь, выражение лица Мишель весьма далеко от того, что мы привыкли видеть на обложках глянцевых журналов.

Harper's Bazaar выбрал темные тона. Ее украсила задумчивая Зои Солдана. А Marie Claire предпочел нейтральную бело-серую гамму и изображение актрисы Кейт Хадсон.

Кто станет лидером в этом месяце?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в июле 2011

16:00, 10 июля 2011

Комменты 37

Аватар

меня визуально Sex and The City сразу привлек

Комментарий был удален

Аватар

Родригез меня подкупает)

Аватар

Элль!) когда я открыла эту фотосессию, ощущение было будто я сама уже в бассейне, какое всё там бирюзовое))

1

Базар и ничего кроме Базара.Все сошлось.Идеальная обложка - это не только красивое фото,но и правильные цвета и стили шрифта заголовков.

Подождите...