Кликните для увеличения

Как сегодня распределятся голоса между HELLO!, OK!, Star-Hit'ом и Grazia? Какая обложка будет признана самой удачной?

HELLO! украшает президент ММКФ и одна из главных российских звезд фестиваля Лиза Боярская. А также Милдред Баэна с внебрачным сыном Арнольда Шварценеггера (она дала эксклюзивное интервью изданию) и гостивший в Москве на премьере "Трансформеров 3" Патрик Дэмпси.

На обложке OK! три грации - Оксана Федорова, Яна Рудковская и Саша Савельева. Они попозировали для совместной фотосессии со своими мамами и порассуждали о красоте. Также в номере - снимки Мелании и Дональда Трамп в их роскошном особняке, а также фотосет и интервью Рози Хантингтон-Уайтли.  

Star-Hit стал еще ближе к народу, поместив на обложку настоящую народную героиню - певицу Елену Ваенгу. Также ищите в номере интервью Евгения Дятлова и пятилетней (!) дочери Анастасии Волочковой Ариадны.

Grazia привлекает внимание Олесей Судзиловской в красном платье. В интервью актриса признается, что ей "в большом количестве нужны и сцена, и кино". Другая героиня издания - Фрида Джаннини.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27 июня – 3 июля

23:00, 1 июля 2011

Комменты 17

Аватар

че-то ни одна не понравилась...

P

Уважаемые редакции не слишком утруждают себя поиском героя для обложки. Кто денег дал, тот и герой. Ну, можно еще борзыми щенками.

Аватар

У OK! что все так плохо, раз он уже выступает как каталог косметики Olay?

Аватар

Что-то не побаловали нас западными звездами никто. Да и красивым дизайном тоже =(9 не буду голосовать

F

Даме в белом фотошоп на пользу не пошел, прибавил злости в глазах и лет 10. Понравилась только Федорова на этом фото

Подождите...