Актриса, музыкант, жена суперзвезды и мать супердетей Джада Пинкетт-Смит согласилась побеседовать с журналом Redbook. Разговор получился весьма откровенным - Джада говорила о семье, работе и о том, как она отказалась от своих желаний ради блага мужа и детей. Журналисты отмечали, что чуть ли не каждый их вопрос вызывал слезы и весьма эмоциональную реакцию героини.

Материал дополнили фотографии - фотосет Джады для журнала и снимки из семейного альбома семейства Смитов. Каждую из личных фотографий Джада подписала сама.

О том, что семья для нее на первом месте

Я должна была сделать выбор. Поверьте мне, я бы все еще выступала со своей группой Wicked Wisdom, а также снималась бы в стольких картинах в год, в скольких бы успевала, если бы не несла ответственности за семью. Но у меня есть дети с их собственными талантами и мечтами, и я должна их поддерживать.

О своих детях в Голливуде

Позвольте мне рассказать, чего я боюсь больше всего: того, что они бы росли в доме, где есть наркотики, и их бы запросто могли застрелить, выйди они на улицу. Голливуд - ничто по сравнению с этим! Расти на улицах Балтимора или Филли, где жил Уилл... Уж лучше мои дети будут здесь. Меня, конечно, все еще волнует, что они часть индустрии, продукты которой не совсем реальны. Но это заставляет нас с Уиллом учить их разбираться в том, что настоящее, а что - нет.

Об отказе от своего желания стать рокзвездой

Это было мучительно, очень мучительно. Когда Джейден проходил прослушивание для картины "В погоне за счастьем" (фильм в котором сын Джады и Уилла снялся вместе с отцом - прим.), моя группа получила предложение открывать концерт Guns N' Roses в Европе. Для меня это было просто невероятно! Но мне нужно было сделать выбор: я могла стать рок-звездой или могла быть на съемках с сыном, чтобы убедиться, что он жив, здоров и счастлив. И все мы знаем, чем закончилась эта история!


Джада на сцене


Джада с дочкой Уиллоу

Это мы в Осло, в отеле, перед вручением президенту Обаме Нобелевской премии.


Джеки Чан, Джада Пинкетт-Смит, Уиллоу Смит, Уилл и Джейден Смит

Джеки Чан (он снимался вместе с Джейденом в картине "Каратэ-Пацан" - прим.) очень добрый и особенный человек, и он очень хорошо повлиял на Джейдена.


Джейден и Джада

Это во время съемок "Каратэ-Пацана". Уилл попросил, чтобы я приехала на площадку, потому что у Джейдена поднялась температура. Если Уилл позвонил, значит он и правда заболел! Поэтому я сразу прилетела из Пекина, чтобы заняться его лечением.


Джада, Уилл и Марк Энтони

Это конец ночи работы над эпизодом сериала "Хоторн" со мной, Уиллом и Марком Энтони - он появился в одной из серий первого сезона. Уилл - "теневой продюсер" проекта.


Уиллоу, Джада и Уилл

Это Уиллоу играет на фортепиано в Мадриде перед тем, как мы отправились на концерт Джастина Бибера.


Уиллоу и Джада

Перед тем, как Уиллоу приступила к съемкам своего нового видео Rockstar, она сказала: "Мамочкааа, я не знаю, могу ли сделать это". Конечно, тогда я ответила ей: "Солнышко, ты можешь!". Она любит из всего устроить маленькую драму.

Мы провели Пасху с семьей Обама. Когда мы подошли к Белому дому, нас остановила охрана, тогда Мишель и президент Обама спустились, чтобы лично нас встретить.


Джада и Уиллоу

Это я готовлю Уиллоу к съемкам в ее клипе Whip My Hair.


Джейден и сын Уилла от первого брака Трей (Уиллард Кристофер Смит III)

Это Джейден и Трей смотрят смотрят один из последних эпизодов шоу Опры, в котором снялись мы с Уиллом. Они в той же студии, в другом помещении. Я надеюсь, эти кексы не были их обедом!


Джада и Уиллоу

Оууу, я обожаю это фото! Это мы с Уиллоу в Китае после долгого дня.

Источники: Redbook, Redbook

Подпишитесь на наш

Любовь, семья и работа Джады Пинкетт-Смит

10:58, 30 июня 2011

Комменты 40

Аватар

Джада - очаровашка! Первое и последнее фото - прелесть!

S

она еще и поет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она очень крутая! заниматься столькими проектами, оставаясь прекрасной мамой и шикарной женщиной-то это высший пилотаж! уважаю!

Аватар

Джада умничка и отдала всю себя своей семье, но мне кажется у нее осталось чувство неудовлетворения и она уже немного жалеет о своем выборе, но старается этого не показывать. Стоит ли тогда все бросать на благо семьи, чтобы потом сожалеть о том что не сложилось?!

Аватар

думаю она сильная мудрая женщина и семья у них классная

Аватар

Вы знаете Ксения, да я с Вами соглашусь! это я отнесла именно по содержанию и моему впечатлению к Джаде) И Вы правы: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ МОЯ МАМА))) Для каждого из нас, будь то маленький ребенок или взрослый – Мама – Самый Дорогой Человек На Свете. поменьше негатива,а больше улыбайтесь)))улыбка творит чудеса

Подождите...