Весьма неожиданные признания сделала Эмма Уотсон в интервью журналу Seventeen. Оказывается, в то время как на экране ее героиня вместе с друзьями враждовала со скользким Драко Малфоем, в реальной жизни Эмма была без ума от исполнителя этой роли блондина Тома Фелтона. Эмма, играющая Гермиону, влюбилась в Фелтона во время съемок первых двух фильмов о Гарри Поттере. Актриса рассказала журналу Seventeen:

Он был моей первой любовью. ... Он все знает. Мы говорили об этом - нам до сих пор смешно. Сейчас мы очень хорошие друзья, и это круто.

Фелтон, которому сейчас 23, встречается с Джейд Оливией. Уотсон пока не нашла свою любовь.

В интервью актриса признается, что, когда дело касается отношений, не любит играть по правилам:

Я очень нетерпелива - это одна из моих худших черт. Если я хочу кого-то видеть, то хочу, а если нет - то нет. Мои друзья всегда учат меня, что нужно казаться труднодоступной, я же вполне могу заявить парню: "Ты мне нравишься, давай куда-нибудь сходим вместе". Но друзья мне объясняют: "Ты не должна так делать! Нужно морочить ему голову".

Эмма сетует:

Это просто кошмар. Я определенно не могу этого понять.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Гарри Поттер"

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: "Том Фелтон был моей первой любовью"

22:26, 29 июня 2011

Комменты 46

D

Её можно понять. *_*

Аватар

я могла себе это представить - ее бывший бойфренд был очень похож на Тома)

Аватар

Ура!!! Гермидрака форева! Один из моих любимых пейрингов

F

Не может быть, в детстве Фелтон был гораздо симпатичнее(((

Аватар

Эмма призналась, что была влюблена в Тома... Том когда-то тоже говорил, что мечтал бы встречаться с Эммой... Жаль, не получилось. А его Оливия та еще охотница за знаменитостями. Пока Том был занят на съемках другого фильма, крутила с Рэдклиффом (она была AD на съемках ГП), а когда снимали Планету Обезъян, Том очень переживал, что она слишком много кокетничала с Джеймсом Франко.

Подождите...