Удивительное дело: красавчик и умница Шайя ЛаБеф взял да и рассказал по секрету всему свету, что у него была интрижка с Меган Фокс! Верить ему или нет - решать вам. Но мы бы его дисквалифицировали за неджентльменское поведение.

Справедливости ради, о "взаимном притяжении" с Меган Шайя говорил еще во времена промо-тура второй части "Трансформеров". Тогда же Меган (еще, кстати, незамужняя дама) утверждала, что ЛаБеф, "возможно, ее самый любимый человек в мире". Но тогда мы дружно решили, что слухи о романе и такие высказывания молодых звезд - лишь пиар.

На этот раз, Шайя рассказал в недавнем интервью журналу Details:

Представьте, что вы бок о бок находитесь с кем-то на съемках в течение полугода, и играете взаимное притяжение. Мне никогда не понять, как можно в такой ситуации отделить работу от жизни. Время, которое я провел с Меган - это наше личное дело, но я думаю, что "химия" между нами заметна и на экране.

Разумеется, журналисты спросили, в курсе ли Шайя - была ли тогда Фокс в отношениях со своим тогда еще будущим мужем (они с Брайаном Остином Грином периодически сходились и расходились). ЛаБеф замялся:

Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Все было так, как было.

Возможно, это снова способ привлечь внимание к "Трансформерам" - на этот раз, к третьей части. Несмотря на то, что у ЛаБефа уже новая партнерша по проекту - Рози Хантингтон-Уайтли - про нее слухи не особенно пораспускаешь. Напомним, что у нее в бойфрендах "самый суровый парень на планете" Джейсон Стэтхем. В общем, я бы на месте юного Шайи тоже поостереглась упоминать имя Рози всуе...

Меж тем, ЛаБеф признался, что все еще испытывает теплые чувства к своей бывшей девушке Кэри Маллиган:

Я все еще люблю ее... Мне кажется, она просто удивительный человек и невероятная актриса. Мы все еще дружим. И я не стал бы ничего менять. Все идет так, как должно.

Вот такой одновременно мудрый и ветреный юноша этот Шайя.


Меган Фокс и Шайя ЛаБеф в картине "Трансформеры: Месть падших"


...и на красной дорожке

Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Кадр из фильма "Трансформеры: Месть падших"

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф разоткровенничался о своих былых отношениях с Меган Фокс

21:36, 28 июня 2011

Комменты 40

S

пиарит новый фильм!

Аватар

И что все находят в Меган Фокс. По мне так ничего она из себя не представляет, актриса никакая.

E

у нее на всех снимках выражение лица одинаковое... этот полуоткрытый рот, попа "краником")), "кошачий взгляд"... и поза, в которой она фотографируется... ей-Богу, надоела уже, сколько можно...

Аватар

если что то и было мог бы и промолчать дело прошлое...трепло!

Аватар

он заика что ль?)) "Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. Все было так, как было." ну ладно 2 раза повторить, но 4 это как-то очень смешно звучит)

Подождите...