Еще одна обложка в копилке Милы Кунис: на этот раз актриса стала "лицом" журнала Flare. Она прекрасно выглядит в коралловом платье от Lanvin. А в интервью 27-летняя Мила рассказала о работе с Джастином Тимберлейком (в кинофильме "Секс по дружбе"), выходах на красную ковровую дорожку и любви к глупым ТВ-шоу.

О работе с Джастином Тимберлейком

Джастин стал одним из моих самых близких друзей. Оказалось, у нас одинаковое чувство юмора, мы отлично ладим и придерживаемся общих взглядов.

О выходах на красную ковровую дорожку

В повседневной жизни я ношу casual, потому, мне кажется, замечательно, что есть возможность наряжаться.

О телевидении

Мне нравятся плохие телепередачи, и, если у меня есть возможность остаться в воскресенье дома и смотреть какие-то ужасные реалити-шоу вместе с моими собаками, поедая замороженный йогурт, - это просто рай.

 Об отпуске

У меня никогда не было нормального отпуска. Я все время читаю сценарии, ищу новые проекты, так что со следующего января я собираюсь отдохнуть несколько месяцев и, надеюсь, отправлюсь путешествовать.

Источники: Flare, Flare

Подпишитесь на наш

Мила Кунис на обложке Flare

21:03, 27 июня 2011

Комменты 20

Комментарий был удален

K

Красотка!глаза притягательные

S

очень мне нравится! красавица и талантлива! впервые с ней познакомилась, смотря мультик Family Guy в оригинале. ))) молодчина, классно озвучила Мэг! В Черном Лебеде тоже удивила!

O

Симпатичная, хотя мне такой тип женщин не нравится....

Аватар

Красавица! В ней есть и скромница, и соблазнительница. Очень притягательный тип женщины, на мой взгляд. На обложке вообще шикарна.

Подождите...