Элли Феннинг, 13-летней сестре Дакоты, сейчас хватает собственной славы. Особенно журналисты закрутились вокруг юной звездочки после ее участия в фантастическом фильме Джей Джей Абрамса "Супер 8". И вот - очередное интервью и очередная фотосессия (на сей раз - от USA Today). От предыдущих, которые мы видели, она отличается милой простотой и домашней уютностью.  

Стивен Спилберг, продюсер "Супер 8", как раз-таки учил Элли и ее сестру ценить дом, говорил, что надо найти баланс между суматошной звездной актерской жизнью и нормальной жизнью простых подростков:

Стивен сказал найти баланс - продолжать ходить в школу, жить обычной жизнью. Мне кажется, у нас с сестрой получается. Когда мы не заняты на съемках или в рекламной кампании, мы просто проводим время дома, как нормальные. Это должно у тебя быть: ты странным образом должен иметь отдельную жизнь.

В этой своей другой жизни Элли - большая модница. Она говорит, что одержима одеждой и "обожает моду":

Лучшая часть моего дня - выбирать, что я надену. Обожаю винтаж. А сегодня мама мне сказала: "Вечером надо прибраться в твоей комнате". Просто я ездила в Лондон представлять "Супер 8" и открыла для себя Topshop. И я за раз накупила там кучу одежды. И вот она у меня валялась по всему полу. Но считайте, что уже чисто!

А вот Элли в обычной жизни: на днях актриса в компании бабушки и маленькой кузины возвращалась с урока балета. Пока Элли улыбается папарацци, но надолго ли хватит ее добродушия?  

Источники: USA Today, USA Today, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Домашняя девочка Элли Феннинг

18:57, 23 июня 2011

Комменты 16

Аватар

милая!

Аватар

у ее маленькой кузины лицо какое-то пугающе взрослое. Элли сама ничего и, мне кажется, гораздо симпатичнее Дакоты, но она еще маленькая, чтобы судить,посмотрим, что вырастет

Аватар

фигура будет отличной.

Аватар

А ее имя читается как Элл, а не Элли. Видела ее в Супер 8, ничего играет, понравилось!

Аватар

зачем спорить кто из сестер лучше. по крайней мере мы о ней читаем, а не она о нас.

Подождите...