На обложке летнего выпуска Boston Common - знаменитая 32-летняя модель Мариса Миллер. Она рассказала журналу о том, как стала моделью. Около 10-ти лет назад Мариса путешествовала по Западному побережью со своей семьей. И, когда каталась на серфе с друзьями, к ней подошел незнакомый мужчина с камерой и спросил, можно ли сделать несколько снимков. Сказав при этом:

Это изменит твою жизнь.

Это был легендарный фэшн-фотограф Марио Тестино. Вспоминая, Миллер смеется:

Я понятия не имела, кто он и о чем говорит.

А вскоре девушку пригласили в модельное агентство в Нью-Йорке:

Мне так повезло, что я начала карьеру с таким человеком, как он. Двери передо мной открывались даже просто потому, что я с ним связана.

В 2002 году Миллер впервые снялась для Sports Illustrated Swimsuit Edition и появлялась в нем и в последующие шесть лет. В 2008 году Миллер воплотила другую мечту всех девушек-моделей - стала "ангелом" Victoria's Secret. Мариса признается:

Не в моем характере быть в центре всеобщего внимания. Мне пришлось к этому привыкать. Любой из моих друзей скажет, что я нисколько не изменилась с прежних времен. Очень важно окружать себя людьми, которые могут спустить тебя на землю, людьми искренними и настоящими.

Хотя Миллер, прежде всего, - модель, она не исключает, что попробует себя и в актерской профессии, ей уже периодически поступают подобные предложения:

Мне звонят с достаточно интересными предложениями, и я определенно хочу попробовать такой вариант. Будет замечательно, если подвернется подходящий проект.

А в том случае, если бы Миллер не стала моделью, она, возможно, работала бы в пекарне:

Я очень люблю готовить. Всегда пробую новые рецепты.

Источники: Boston Common Magazine, Boston Common Magazine

Подпишитесь на наш

Мариса Миллер: "Мне повезло, что я начинала модельную карьеру с Марио Тестино"

15:58, 26 июня 2011

Комменты 11

Аватар

Лицо как у деревенской доярки

Аватар

а мне наоборот она необычной кажется

Аватар

На этих фото Марисса что-то не очень, согласна.. Да, родинки это проблема, хотя смотря какие..Если выступающие над кожей, да их ещё и много, то это не очень красиво смотрится..

Аватар

И не удаляет родинки, а я обалденный топ Акне вчера не купила, п.ч. у него спина до поясницы открытая, а у меня родинки. Закомплексовалась совсем на сплетнике.

Аватар

Я имя ее быстрее запомнила,чем внешность.

Подождите...