Кликните для увеличения

И вновь "ставим" на победителя, то есть на лучшую обложку: за какой журнал - HELLO!, OK!, Star-Hit или Grazia - проголосуете вы?

На летней обложке HELLO! - живущие в гражданском браке супруги Илья Древнов и Мария Порошина. Также ищите в издании интервью Блейк Лайвли и Дмитрия Савицкого и фотоотчет о сочинском звездном завтраке HELLO!.  

OK! манит эксклюзивом и декольте Ренаты Литвиновой, рассказавшей об "отношениях с мамой, фитнесе и боязни метро". Другие герои номера, которых мы видим на обложке - Иван Стебунов и Джейн Фонда. Внутри - отчет о кинофестивале "Кинотавр".

Star-Hit также рассказывает о "Кинотавре", концентрируясь на пляжном отдыхе звезд. На обложке - супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко у моря. Алиса Гребенщикова и Анатолий Вассерман показаны в иной обстановке - в какой узнайте из журнала.

Grazia подарила обложку победительнице последней "Фабрики звезд" Вике Дайнеко. А вы можете подарить себе пару приятных минут, прочитав интервью Джейсона Стэтхема и колонку Дениса Симачева.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 13 – 19 июня

23:14, 17 июня 2011

Комменты 15

M

Голосую За Илью Древнова И Марию Порошину=) Для меня Они лучшая Пара))И очень красивая пара!)) Марию Порошину очень люблю))♥♥♥

Аватар

За Ок. Рената- луч света в тёмном царстве безвкусицы нашего шоу-биза

Аватар

голосовать не за кого

Аватар

за ОК голосую, за Литвинову...муж Порошиной моложе нее выглядит, что ли...

Аватар

Климова и Петренко - моя любимая пара))))))))))очень позитивные)))) но вот обложка с Ренатой Литвиновой у ОК понравилась больше всего)))эффектно))

Подождите...