Виктория Дайнеко, вновь ставшая победительницей "Фабрики звезд", которая всю весну шла на Первом канале, рассказала журналу Viva! о своей личной жизни, модных пристастиях и любви к фастфуду.

О моде

"Фабрику звезд" на Первом смот­рят миллионы, и, конечно, мне очень важно, как я выгляжу на экране. Я читаю всю критику. Анализирую, попала я в аудиторию или нет. И мне очень приятно, что благодаря "Фабрике звезд. Возвращение" познакомилась с Эвелиной Хромченко, которую считаю человеком с безупречным вкусом и большим профессионалом в области моды. Советы Эвелины мне помогли найти свой стиль и не бояться экспериментировать с образом. ...

Раз уж мы заговорили об одежде, могу сказать, что в жизни не пренебрегаю демократичными марками. Делаю исключение только в пользу обуви и аксессуаров... Я прямо страшно "маньячу". У меня есть коллекция из 29 лубутенов. От сапожек до тапочек. Даже кеды есть!

О личной жизни

... В данный момент моя личная жизнь - работа. Это в первый раз, когда мне правда все равно: хорошо мне с мальчиком, плохо мне с мальчиком, какие-то проблемы еще параллельные... Вдохновение для песен.

[...] Говорят, у успешных певиц обычно проблемы с личной жизнью. Я не хочу в это верить! Но, наверное, в этом есть смысл. Во-первых, мужчины не очень любят сильных девушек. Просто люди начали делиться на два клана: одни охотятся за известной девушкой, другие, наоборот, боятся подойти. Пока это моя главная проблема.

[...] Мне уже надоели вот эти промежуточные варианты, когда думаешь: ну все, сейчас выхожу замуж, - и опять не выходишь.

[...] Но, с другой стороны, я уверена, как настоящий фаталист, что всему свое время. И найдется тот самый человек, который сможет быть со мной, который будет терпеть мой истеричный характер.

[...] Если он скажет "давай ты прекратишь свое дело", не знаю... Это как сказать: "Вот тебе все блага жизни, но давай тебе отрежем ногу". То есть для меня это часть меня самой. Я не представляю себя без этого. Если так скажет - не любит!

О своем характере

Ну, характер у меня непростой. Я упрямая и кап­ризная, особенно если устану или проголодаюсь. У меня есть один друг, который наслаждается этой злостью, когда я голодна. Потому что, когда мы с ним вместе после этого обедаем, он видит, как злая Вика превращается в наисчастливейшего человека на свете. Я очень смеялась и до сих пор смеюсь, когда читаю свои первые интервью с "Фабрики звезд": "Больше всего я люблю кушать и спать".

О фастфуде

Я по ночам фастфудом питаюсь (смеется). Но, правда, каждый раз, когда я сообщаю об этом в своем микроблоге, мне пишут: ну, ты скоро почувствуешь... гамбургеры на своей попе. У меня никогда не было маниакальной идеи похудеть. Я всегда считала, что нужно любить себя такой, какая ты есть. И когда ехала к бабушке и знала, что там буду полнеть, я этому только радовалась. У меня есть гардероб на любой формат. Поэтому никаких диет. А что похудела - это все нервы. Это все мальчики...

Источники: Яна Чурикова/Viva!, Тимур Артамонов/Viva!

Подпишитесь на наш

Виктория Дайнеко: "Всему свое время!"

20:00, 18 июня 2011

Комменты 65

Аватар

Да уж... интервью как-будто у ребенка брали. Вика, 5 лет: "маньячу... еду к бабушке толстею и радуюсь..." про характер - это вообще кладезь. поленообразная она. хотя голос у нее, надо отдать должное, что надо. вобщем, ей лучше петь, чем говорить. ну а раз так получилось, что она певица, то какой с нее спрос?

I

Мне она как раз нравится как умный, глубокий неординарный человек. Все ее интервью смотрю с удовольствием и очень рада, что она сохранила в себе чистоту, смелость и детскость... это такая редкость в наше время...

A

Девушка в сильнейших иллюзиях относительно того, что она относится к типу сильных женщин! Ребенок она еще.. подросток.. Отсюда и капризы и максимализм.. Лучше бы пока просто пела, потому, как голос у нее, и правда, великолепный.. но вот интервью давать пока не надо.. глупостей и так достаточно вокруг..

L

Молодец Дайнеко! Пой всем нам!А стиль и тряпки в сундук! Пугачёва авторитет до сих пор!!!!!!!!!!!!А тряпки не главное!И фигура в том числе!!!!!!!

Аватар

мне она нравится. во всяком случае, внешность не приторная и голос неплохой. пусть ищет себя, что ей больше идет.но насчет эвелины-перины девушка погорячилась: эвелине бы самой не помешал консультант по стилю, сплошная массовка.

Подождите...