Кликните для увеличения

И снова приступаем к "разбору полетов": обложка какого издания - HELLO!, OK!, Star-Hit или Grazia - достойна называться лучшей на этой неделе?

На обложке HELLO! - Елизавета Боярская, представшая в новом для нее образе. А главной темой выпуска стало открытие "Кинотавра". Среди других материалов - возможная скорая свадьба певицы Николь Шерзингер и пилота "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона, а также новость о том, что Ольга Ломоносова родила вторую дочь, за что получила памятную медаль.

На обложке OK! мы видим Филиппа Киркорова в обнимку с Шарон Стоун на церемонии Муз-ТВ. А по случаю 85-летия легендарной Мэрилин Монро, журнал подготовил большой материал, посвященный актрисе и тому влиянию, которое оказал ее образ на поп-культуру.

Star-Hit поместил на обложку летний призыв "На пляж, девчонки!". А в качестве иллюстрации к нему идут три звезды телеканала ТНТ - Лянка Грыу, Наталья Костенева и Ксения Бородина в пляжных нарядах. В интервью изданию девушки рассказали о своих планах на лето.

Обложку Grazia украшает Дженнифер Энистон в роскошном красном платье. И тут же - анонс эксклюзивного материала о Брэде Питте. Такая вот ирония судьбы.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 6 -12 июня

23:00, 10 июня 2011

Комменты 19

Аватар

а мне стар хит понравился, все так мило и спокойно)

Аватар

Грация.

Аватар

За Лизу, тут она шикарна

P

Вот странно: по типажу Боярская вроде как очень похожа на Мишель Пфайфер, но почему Мишель -- богиня, а Боярская -- унылая рыба?

Аватар

Разрываюсь - Хелло или Грация? Обложка красивая у Грации, а купить, чтобы почитать, хочется Хэлло!

Подождите...