Журнал Emmy, носящий то же название, что и престижная телепремия, специализируется на ТВ, так что звезды сериалов - нередкие гости обложки издания. В последнем номере ими стали Алекс О'Локлин, Скотт Каан, Дэниел Дэй Ким и Грэйс Пак, актеры шоу "Гавайи 5.0".

Это детективный экшн-сериал о команде копов и экс-копов, настоящих профессионалов, которым гавайский губернатор дает карт-бланш в борьбе с преступностью: им позволено действовать так, как им удобнее и как им больше нравится - без бюрократических проволочек и с полным иммунитетом. И члены нового спецотряда Five-O хоть и не очень хорошо ладят друг с другом, серьезно настроены избавить пятидесятый штат от бандитов.

Другие герои журнала - Тимоти Олифант, Уолтон Гоггинс и Джоэль Картер, звезды сериала "Правосудие" (Justified), номинированного в этом году на несколько премий Critics' Choice Television Awards. Его центральный персонаж - жесткий, но очень обаятельный федеральный маршал, с которым нелегко ужиться в одном городке не только преступникам, но и коллегам. Отличное шоу, кстати!

"Правосудие" (Justified):


Тимати Олифант ("Правосудие")


Уолтон Гоггинс, Джоэлль Картер и Тимати Олифант ("Правосудие")

"Гавайи 5.0" (Hawaii Five-0):

Источники: Emmy

Подпишитесь на наш

Звезды сериалов "Гавайи 5.0" и "Правосудие" в журнале Emmy

12:59, 13 июня 2011

Комменты 7

Аватар

вторая фотка супер!!! взгляд пронзительный такой

D

Очень нравится Justified - особенно Олифант, конечно)) повезло же кому то женить на себе такого)))

Аватар

и мне Гавайи понравились,а в особенности Алекс О'Локлин))

E

Тимати Олифант очень красивый мужчина! А Гавайи мне не понравились

Подождите...