Кликните для увеличения

По традиции решаем, какое глянцевое издание может в этом месяце похвастать самой привлекательной обложкой. "Бой", конечно, развернется между героинями обложек - Дженьюари Джонс, Натальей Водяновой, Кейт Мосс, Ренатой Литвиновой. 

Tatler с Натальей Водяновой  выделяется насыщенной цветовой гаммой и романтическим настроением, Harper's Bazaar с Кейт Мосс также не чужд романтики, но более лаконичен. Что, в принципе, в полной мере можно отнести и к, казалось бы, простой, но стильной и сочной обложке Sex and The City с Ренатой Литвиновой.

Marie Claire с Дженьюари Джонс и InStyle с Кейт Хадсон ничем не удивили, Vogue с Анной Селезневой и Elle с Анджелой Линдвал - тем более. Glamour же (с Эшли Грин) получился ярким и немного рок-н-ролльным.

Мы свой выбор сделали - очередь за вами.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в июне 2011

16:00, 12 июня 2011

Комменты 27

Аватар

Не понятно, почти все за Татлер или Базар, а лидирует Эль.

L

лето не лето,что за бред давайте зимой ставить обложки на которых ледяные замки,снег и шубы,а в ноябре элль искупает кого-нибудь в грязи и, извините, дерьме которое творится на улице детский сад татлер и базар лучшие в июне

Аватар

наташа потрясна)за татлер

L

А мне ВОГ понравился. Купила журнал и обложка классная, лучше, чем на фото.

C

обожемой, девочки (и мальчики) это становится смешным - как Elle из явных аутсайдеров превратился в лидера с тааааким отрывом??? по мановению "волшебной палочки"??? (голосовала за Татлер - в этот раз им удалась обложка и их лидерство было вполне понятным)

Подождите...