Кликните для увеличения

В очередной раз приглашаем вас выступить "рефери": HELLO!, OK!, Grazia или Star-Hit - какой журнал достоин победы в битве обложек?   

С обложки HELLO! улыбается Кристина Орбакайте, интервью и фотосессия которой - изюминка номера. Другие интересные материалы - интервью продюсера Виктора Дробыша, отчет о Каннском кинофестивале, фоторепортаж о поездке Валерия Меладзе и его дочери Инги в Германию, а также интервью главреда ELLE Елены Сотниковой, которое у нее взяла Светлана Бондарчук.

Номер OK! посвящен благотворительности, поэтому на обложке - звезды, организовавшие и поддерживающие различные благотворительные фонды: Чулпан Хаматова, Татьяна Друбич, Ингеборга Дапкунайте и Артур Смольянинов. Под обложкой - рассказ о голливудских меценатах и благотворителях и интервью певицы Елки.

Star-Hit отмечает завершение сериала "Закрытая школа" и обложку отдает на откуп главным звездам шоу. Другие герои этого выпуска - Хью Лори, семейство Пенелопы Крус и "неверный губернатор" Арнольд Шварценеггер.

Grazia  выбрала для обложки фото Анджелины Джоли с каннского фотоколла "Кунг-фу Панды 2". Канны - одна из главных тем номера, в котором также можно почитать интервью актрисы Екатерины Астаховой.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23 – 29 мая

23:00, 27 мая 2011

Комменты 14

Аватар

уже на выходных купила Стар. Честно говоря - это был лучший по "сплетням", но почледнее время там стало больше статей на всякие домохозяйственные темы - как похудеть, например:) в общем, не знаю что там дальше будет.... но пока покупаю и буду продолжать покупать)

Аватар

Джоли,только Джоли. от наших напыщенных псевдозвезд уже тошнит.

Аватар

Grazia! Да!

N

За HELLO!!!!

Аватар

ОК :))) очень уютная обложка получилась,и ни одна из персон не вызывает раздражения:)))

Подождите...