Героем обложки номера Esquire за июнь-июль стал 36-летний актер Брэдли Купер ("Нью-Йорк, я люблю тебя," "День Святого Валентина," "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок"). Купер выглядит настоящим альфонсом, представ в элегантном костюме в окружении сразу двух женщин в возрасте. Антураж им был подобран соттветствующий - кровати, диваны, тяжелые портьеры...

В интервью журналу Купер рассказал о своем первом успехе в кино:

С тех пор как кинофильм "Области тьмы" вышел на экраны, мой агент каждое утро звонит мне с вопросом: "Ты чувствуешь, что изменился?" А я говорю "Нет, а ты?"

Актер показал и свою чувствительную сторону, рассказывая о своей матери Глории, которая стала жить с ним в его доме в Лос-Анджелесе после смерти отца Брэдли Чарльза в прошлом году:

Я рад, что она у меня есть. Я не хотел бы, чтобы было как-то по-другому.

Вспоминает актер и давнюю встречу с Леонардо ДиКаприо. Во времена, когда Куперу было около двадцати, он работал в ночную смену в Morgans Hotel. И как-то вечером ему довелось сопровождать Леонардо ДиКаприо в его номер. И тогда Брэдли подумал о том, что они находятся на разных ступенях. И он имел в виду не то, что "ДиКаприо известен, а я, Купер, хожу в униформе швейцара." Он имел в виду искусство. ДиКаприо, тогда, в 1998 году, был на вершине после "Титаника". Купер же - только зачислен в актерскую студию, и был очень взволнован, когда к ним приходил читать лекцию Де Ниро.

Но с тех пор в жизни Купера многое изменилось. Хотя до успеха и влиятельности ДиКаприо ему по-прежнему далеко.

Источники: Nigel Parry/Esquire Magazine

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер: альфонс в Esquire

17:34, 27 мая 2011

Комменты 26

S

крутой и очень забавный сет!

Аватар

Он прекрасен. Могу смотреть на него вечность

Аватар

Четкачный!

Аватар

Купер красавчек, но седая тетка, по мне, получилась противная

Аватар

Обожаю ;) Правда, со светлыми волосами ему лучше.

Подождите...