34-летний Райан Рейнольдс, звезда одного из главных летних блокбастеров - кинокомикса "Зеленый фонарь" - появился на обложке нового выпуска Details.

Интервью для номера актер, признанный People самым сексуальным мужчиной из ныне живущих, давал в ЮАР, в Кейптауне, где он в то время (дело было в апреле) снимался в фильме "Конспиративная квартира". Несмотря на то, что в ту пору Райана, оправлявшегося после развода со Скарлетт Йоханссон, видели с неизвестной блондинкой, он заверил корреспондента, что ни с кем не встречается и не планирует. Он эмоционально рассказал об этом, а также о болезненном расставании со Скарлетт и других, более веселых и приятных вещах.   

О разводе со Скарлетт Йоханссон

Я так скажу: СМИ не были приглашены на нашу свадьбу, и они уж точно не приглашены на наш бракоразводный процесс...

Все, кто разводятся, испытывают боль, но в конечном итоге с ней справляются. Я вот с ней еще не справился. Совсем. Но я чувствую, что, когда я пройду через все это, забрезжит оптимизм. Как его может не быть? Не думаю, что захочу жениться снова, но всегда происходит переоценка таких вещей. Любой кризис может пойти на благо. Он тебя будит. Должен сказать, что я теперь другой человек, не такой, каким был полгода назад...

А то, что происходило между нами, было абсолютно противоположным тому, о чем сообщалось. Не было никакой истории, никакого скандала, поэтому все эти россказни... Они очень раздражали. Но я не злился. Я заранее предсказал все до мелочей. Ведь вокруг такого рода вещей построена целая индустрия, поэтому это было неизбежно - в том или ином виде.

О том, есть ли у него водитель и телохранитель в США (в Кейптауне они у Райана были - прим.)

Нет! Почему? Ну я же не Пи Дидди. К тому же во мне почти метр 90 роста. Если мне нужен секьюрити, найти подходящего проблема.  

О будущих проектах

Не знаю, что буду делать потом. Поговорю с несколькими режиссерами по Skype. Если камера стоит под правильным углом, можно неистово мастурбировать, а они даже не заметят.

О своем истинном лице (шутит, изображая сумасшедшего - прим.)

Хотите увидеть, какой я на самом деле, когда диктофон выключается? Я режу глотки, вот чем я занимаюсь. И пью я только слезы панд. Не приносите мне воды. Не приносите мне фильтрованной воды. Я хочу слез новорожденной панды, и я их получу - я ведь Райан Рейнольдс!

О личной жизни после расставания со Скарлетт

Появляются барьеры там, где их раньше не было. Но также ты становишься более открытым в том, в чем раньше не был. Встречаться с кем бы то ни было мне сейчас не интересно. Для меня это сейчас что-то такое инопланетное. А вообще, у меня отношения были более-менее постоянно, начиная со старших классов. Кто-то думает, что это хорошо, а другие, более мудрые люди, что это, как карточный домик - слишком зыбко.

Я очень рад, что у меня сейчас нет отношений. Это ничего, это ок. Я этого не планировал, но это ничего.

Источники: Details, Matthias Vriens-McGrath/Details

Подпишитесь на наш

Развод и слезы панды: Райан Рейнольдс в Details

21:37, 26 мая 2011

Комменты 41

L

Обалденный молодой мужчина!!!

Аватар

похудел очень

Аватар

моя мечтааа)

Аватар

Он, что, идеальный?=) Вообще, раскрылся в последнее время, раньше казался просто красивым мальчиком. Будем надеяться, что в актерском плане из него "вырастет" второй Леонардо Ди Каприо.

Аватар

ОООЧЕНЬ хороший!!!))) Нравится! Сейчас гораздо круче, чем в короле вечеринок.

Подождите...