Гвинет Пэлтроу продолжает доказывать, что она не только хорошая актриса, но и замечательный кулинар. После ее фотосета в журнале Bon Appetit в это трудно не поверить.

Во-первых, на снимках Гвин запечатлена с аппетитными блюдами в руках (если у вас завтрак или обед, то приятного аппетита!), а, во-вторых, фигура актрисы, подчеркнутая изящным голубым платьем, намекает, что даже если все это съесть, останешься в прекрасной форме.

В беседе с изданием Гвинет рассказывала о своей кулинарной книге, а также слегка приоткрыла "дверь" в свою личную жизнь. Сейчас Пэлтроу в Великобритании проводит время с мужем Крисом Мартином, детьми и друзьями - например, Стеллой МакКартни и Гвен Стефани, которая сейчас тоже на Туманном Альбионе.

И, разумеется, не обошлось без парочки фирменных рецептов.

Но рецептами мы делиться, пожалуй, не будем. А вот парой высказываний Гвин из интервью - пожалуйста:

О слухах, что она собирается основать журнал

Я не знаю, откуда вообще взялись эти слухи. Это так далеко от правды, что дальше некуда. Да у меня порой нет времени принять ванну, не говоря уж о запуске собственного журнала.

О своем подходе к приготовлению пищи

Я не сказала бы, что мыслю оригинально. Но если я узнаю что-то новое, я потом стараюсь ввести это в свой обиход. Я не собираюсь заниматься "молекулярной кулинарией", в конце концов, я жена и мама и готовлю дома.

Источники: Popsugar, Bon Appetit

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу: Bon Appetit!

17:57, 21 мая 2011

Комменты 41

S

я читала, что она убивается на тренировках, чтоб фигуру хорошую иметь. занимается с тренером Мадонны. Так что, вся эта готовка- просто PR на пустом месте. Надо же как то деньги зарабатывать. Ну, может, конечно, она и готовит ..детям. В этом я,если честно, тоже сильно сомневаюсь.

Аватар

она потрясающая) в такой форме!

Y

макароны?очень сложное блюдо!!!

Аватар

и вправду, смотря на нее поверю в то, что ее рецепты низко калорийны)))

Аватар

обожаю ее

Подождите...