Знаменитая актриса и настоящая народная героиня, Лариса Гузеева рассказала HELLO! о своем трудном характере, о зависти и о детях - 11-летней Ольге и 19-летнем Георгии.    

О программе "Давай поженимся!"

Формат программы требует того, чтобы я была жесткой и откровенной с ее участниками. Мне важно выявить истинную причину одиночества человека. А если бы я всех вылизывала и говорила только то, что хотят услышать, программа закрылась бы через месяц. Я не унижаю человеческое достоинство, а в шутливой форме, с изрядной долей самоиронии стараюсь донести до них правду. Я ведь и сама разве что в тюрьме не сидела, а все остальные кошмары, которые в жизни происходят с женщинами, со мной происходили. (Улыбается.)

<...> Я своим участницам часто говорю: если бы мне, 20-летней дуре Ларисе Гузеевой, тетя с прошлым, такая как я, разложила бы все по полочкам, я бы не совершила такого количества глупостей. Тот опыт, который я получила за свою жизнь, не нужен ни мне, ни моим детям, он мне абсолютно ничего не дал, а только опустошил, испортил мой характер, подорвал здоровье и нервную систему. Поэтому пользуйтесь бесплатно, верьте мне на слово.

Об образе в программе

Нужно понимать, что в этой программе я не одеваюсь так, как в жизни, я так не крашусь, не ношу такие прически. Это только роль моя. Я должна быть народной, вот я там и народная. Если я буду сидеть вся такая неземная в костюмчике от Chanel и бриллиантах (как сказала бы моя мама, "только сигаретки не хватает!") и рассказывать женщине из Днепропетровска, как ей выжить, она мне не поверит. Диалога не получится. Поэтому, да, я, бывает, выгляжу нелепо, простовато. Но пусть так будет.

О любви

У кого-то нет таланта петь, например. А я не обладаю даром терять голову от любви. <...> Я на такое не способна в принципе. Я голову не выключаю и обеими ногами на земле стою.

Об уверенности в себе

В крови это у меня, наверное, в генах. С детства все мне внушали: "Ты самая умная, самая красивая, самая талантливая". И мама, и крестная... Я и сейчас так считаю...

О зависти

Зависть - это естественное чувство, и я его испытывала не раз. А с другой стороны, успокаивала себя: вот она кувыркается с этой жирной свиньей страшной, а я - нет! Ну и ладно, что сижу в своей однушке. Я у себя всегда была в приоритете.

О дочке Оле и сыне Георгии

...Это просто ксерокопия! (смеется.) Игорь (Игорь Бухаров - муж. - прим.) все время говорил: "Лара, как бы я хотел посмотреть на тебя в детстве". Вот теперь посмотрел! У Лельки все мое - вплоть до жестов мельчайших. И черты мои нехорошие тоже. (Улыбается.)

<...> Георгию 19, учится в Высшей школе экономики. Думаю, пусть получит хорошее базовое мужское образование, а там видно будет.
У него есть девушка, но он сказал: "Мам, познакомлю, когда пойму, что все серьезно". Да и у меня нет желания, чтобы он в дом приводил всех.

О подарках и сюрпризах

Ненавижу. Для меня лучший подарок - конверт, и пойти выбрать что-то вместе. У меня настолько расшатана нервная система, что меня пугают любые неожиданности, даже приятные. Я так активно проживала свою жизнь, что теперь хватит с меня уже сюрпризов на долгие годы. Не хочу никаких всплесков.

О лишнем весе

...Мне бы минус килограммов 20. (Улыбается.) Такая ведь малость на самом деле! Но это нужно, чтобы кто-нибудь условие поставил, что выгонят с работы, или муж скажет: "Брошу тебя, корова". Что-то такое произойти. Ну а пока пылинки сдувают, "ТЭФИ" дают, пока любят, думаешь... ну и ладно.

Источники: Ирина Болтенкова/HELLO!, Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

Лариса Гузеева: "Я должна быть народной"

22:00, 22 мая 2011

Комменты 107

Аватар

а вот кто нить помнит кто была 1я ведущая программы??? АААА, ни фига никто не вспомнит (и я тож не помню как эту актриску сериальную звать) - потому что Гузеева просто шикарна в этой роли!! Именно роли, она прямо в интервью и говорит (про стиль и т.п.) А то что они советы дают - У НИХ РАБОТА ТАКАЯ! смотрю если есть время с удовольствием эту программу! все почему то серьезно так реагируют, не надо так! бывают резки, грубы (Сябитова и Гузеева), но по большей части правы! а как они недавно девочку "распечалали" (передутую силиконом Олесю, по моему во вторник) - одно наслаждение было смотреть)))))

L

ОБОЖАЮ ГУЗЕЕВУ!!!!!!!!!!!!! МЕГА ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ ЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Очень ее люблю. Интересно было прочитать ее интервью, хотя каждая программа - это ее искренне мнение, чувствуется, что ей его не навязывают режиссеры. Недавно мужу показала фильм Жестокий романс, оба сидела завороженные ею.

C

Лариса - невероятно тонкая, умная, начитанная, непредсказуемая, интеллектуальная...только умная и самодостаточная женщина не боится быть высмеянной, показаться вульгарной и смешной... Она - такая. Тонкая интеллектуалка (как представительница знака Близнецов). Она смотрит на людей, а во взгляде читаешь "Я все про тебя знаю...ну-ну ...расскажи мне.." И черти в глазах!)) Знаю, что жизнь ее не была ах какой легкой.. Но наличие семьи, великолепного успешного Игоря Олеговича Бухарова рядом, двух чудных детей - это показатель того, что она состоялась)) Вы - украшение этой программы, Лариса! Удачи Вам! Царите!! На Вас смотреть - одно удовольствие!)

Аватар

на фотографии, где смотрит на дочку и улыбается - совсем другая, такая нежная и красивая... я думаю, это та Лариса, которую никто не видит за бронью гром-бабы и какая она только с родными

Подождите...