Мы уж было подумали, что времена, когда за Бритни Спирс "приглядывали" по решению суда хотя бы де-факто остались позади. Журнал In Touch пишет, что это не так (верить ему или нет - решать вам).

Официально Брит все еще находится под опекой отца, но многие предполагали, что эта опека осталась, по большому счету, только юридической - певица производит впечатление вполне самостоятельного человека, способного отвечать и за себя, и за своих детей. Но, по другой версии, Спирс все еще под строгим контролем. Причем, во всех областях жизни. Например, перед туром танцорам Брит запретили употреблять не только "стандартные" наркотики и алкоголь, но еще и нездоровую пищу, сладости, печенья и хот-доги, чтобы не дай бог певица не соблазнилась. Папа таким образом блюдет фигуру дочери?

Кроме того, у Бритни ограниченный бюджет, у нее нет собственной банковской карты и мобильного телефона, а когда с ней нет бойфренда Джейсона Травика или кого-то из родственников, за ней присматривает специально обученный человек. В общем, даже спустя три года после пережитых бед и психических проблем, Бритни остается под надзором.

Анонимный источник, как обычно, оказался в курсе событий:

У нее нет сотового телефона, и ей не разрешают подходить к домашнему телефону - сначала звонок проверяется охраной. Если она хочет сделать звонок, секьюрити набирают для нее номер. Ей выдают определенную сумму денег, и если ей нужны дополнительные средства, она должна сделать формальный запрос.

Бритни позволяют общаться с довольно узким кругом людей - это ее родные, в частности, сестра, бойфренд, сыновья. В общем-то, это все. По словам источника, певица "невероятно одинока".

У нее нет никакой частной жизни. Говорят, Брит ни на секунду не оставляют одну, даже когда она хочет принять ванну или сходить в дамскую комнату в ресторане. Опекун хочет быть уверен, что ни у кого нет никаких шансов передать ей наркотики.

Меры драконовские, но возникли они не на пустом месте. Стоит вспомнить, какими людьми окружала себя Бритни, пока отец не устрановил над ней опеку.

Например, Сэм Лютфи, бывший агент певицы, которому сейчас по суду запрещено к ней приближаться (но который несмотря на это не может оставить ее в покое), подкладывал наркотики в еду своей подопечной. Таким образом, ему удалось взять Спирс под свой полный контроль. Дело было в 2008-м - как раз тогда, когда папарацци не раз заставали Брит в ужасном состоянии. Кстати, о папарацци. Некоторое время Спирс встречалась с фоторепортером Анданом Галибом, он же пользовался этим, "сливая" материалы своим работодателям. Суд также запретил ему приближаться к певице (этого добились ее родители), но Бритни сама, найдя сотовый телефон, в тайне ото всех связывалась с Сэмом и Анданом. Помимо прочего, Бритни в худшие времена умудрилась "спустить" за год 22,5 миллиона долларов.

Брит, конечно, зарекомендовала себя как человек с не особенно устойчивой психикой, легко поддающийся внушению. Но, с другой стороны, может, уже пора дать ей шанс попробовать начать жизнь сначала и самостоятельно? Если все это правда, шанс на самостоятельную жизнь у певицы появится лишь тогда, когда будет выпущено соответственное решение суда.


Круг общения Бритни Спирс невероятно узок - это ее бойфренд Джейсон Травик


...сестра


...родители


...и, конечно, сыновья

Источники: Celebitchy, Splash/All Over Press, GSI/Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Ежовые рукавицы" для Бритни Спирс

14:59, 5 мая 2011

Комменты 66

Аватар

заминусует меня жестко...но...бред какой-то, чесслово...сначала наркота, потом реабилитация, потом и вовсе агенты присматривают, дабы не соблазниться... увы...Брит уже не та "not a girl...not a woman..."

L

пора снять с нее эти унизительные узы. мне ее просто жалко,ведь понимает в какие рамки загнана. а что случись- так можно и напомошь придти,не иметь сотовый,не иметь возможносто позвонить...прям как в стенах психбольницы.там именно такие меры.в душе мне кажется ей очень тревожно. ведь она постоянно думает что она под прицелом. очень это гадко,ИМХО.

Аватар

Недавно смотрела передачу с ней новую, у нее проблемы с психикой явно, она абсолютно спокойна на вид, но она постоянно бергала ногой, пока общалась с журналистом. Может родители в чем-то и виноваты, что они ее так строго держали, но а когда видишь что у тебя ребенок талант и способен на многое, как можно разрешить ему расслабиться??? вот они не разрешали. видимо она сама по себе не линость, без стержня, вот родителям теперь за ней до старости следить.

Аватар

Мне её по-человечески жаль... Может быть, если бы она не стала сближаться с муженьком Кевином, ничего бы этого не было... :(((( И ППЦ. Зарабатывать деньги и потом "ей выдают определенную сумму денег, и если ей нужны дополнительные средства, она должна сделать формальный запрос". Понимаю, что это вынужденная мера вроде как, но всё равно дикость.

D

Так жалко её... её вообще загнобили

Подождите...