Мишель Уилльямс появилась на обложке Interview. В интервью изданию актриса рассказала о своих норвежских корнях, страсти к путешествиям и школе жизни "Бухты Доусона". Кроме того, она приняла участие в ретро-фотосете, для которого примерила наряды от Marni, Prada, Chanel, Louis Vuitton и других, не менее именитых брендов.

О своих норвежских корнях:

Я никогда не была в Норвегии, и моя мама не говорит на норвежском. Единственное, что сближает нас с этой страной - лефса - десерт, который мы часто готовим. Месяц (или что-то около того) назад я разговаривала с бабушкой, и она спросила меня: "А слышала ли ты когда-нибудь историю о Инге? Инге Якобин?". Я ответила: "Нет, но Инге Якобин - прекрасное имя. Расскажи мне об Инге Якобин". Инге оказалась моей прапрабабушкой. В 15 лет она "зайцем" села в лодку и уплыла из Норвегии. Она добралась до Эллис-Айленда, села в товарный поезд и так попала в Монтану (где Мишель и была рождена - прим.).

О страсти к путешествиям:

Жажда путешествий у меня в крови. Как раз на прошлой неделе вернулась из очередного вояжа.

В 15 лет я сбежала из дома. Мне было очень комфортно жить своей жизнью. Что подвигло меня на это? Не иначе как зов Инге Якобин.

О съемках в "Бухте Доусона":

Лучшее, что со мной приключалось (и за это я буду всегда признательна) -  это шесть с половиной лет съемок в сериале "Бухта Доусона", благодаря которым я научилась ощущать себя комфортно перед камерами. Лучшие уроки актерского мастерства, какие только были в моей жизни!

В ожидании премьер с участием актрисы, любуемся ее фотосетом:

Источники: Interview, Mikael Jansson/Interview

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс: "Бухта Доусона" - лучшая школа в моей жизни"

14:20, 27 апреля 2011

Комменты 18

Аватар

Мутная она какая-то. Всё жду от неё чего-то особенного. А она, словно, тень. Вроде бы и сама по себе интересная, и талант есть, а роли её моментально выветриваются.

Аватар

бухта - классный фильм. она мне там очень нравилась

Аватар

на последнем фото её и не узнать.. а так атмосфера сессии мне очень нравиться, но это заслуга фотографа-стилистов, но никак не Мишель..

V

Похоже,что я единственная кто считает эту с позволения сказать актрису полной бездарностью(минисуйте сколько хотите!)

B

навеяло зимнее настроение почему-то...

Подождите...