Де-факто они вместе уже больше 25 лет, де-юре им остался всего год до юбилея. В том, что Стриженовы сумели сохранить свою любовь вопреки всем обстоятельствам, HELLO! убедился, отправившись с ними в романтическое путешествие по Швейцарии.

Александр о печальной судьбе многих браков

Многие браки рушатся от того, что люди не понимают, насколько им хорошо вместе, они разбегаются и начинают искать новую любовь. А мы успели вовремя понять, как здорово, что мы встретили друг друга, и как здорово, что мы до сих пор вместе.

Екатерина и Александр о свадьбе старшей дочери Насти

Екатерина. Нашей старшей дочери Насте на днях исполнилось 23 года, но... Я не знаю, можем ли мы об этом говорить?

Александр. Да, у Насти есть жених, он сделал ей официальное предложение.

Екатерина. Но дата свадьбы пока не назначена. Настя хочет сначала закончить свое обучение. Собственно говоря, мы с Сашей тоже несколько лет ходили в статусе жениха и невесты. Только мы ждали, когда нам обоим исполнится по 18. И я помню это время, как будто оно было вчера. Это потом в памяти начинаются какие-то пробелы. (Смеется.)

Екатерина о том, как Александр поздравил ее с Днем рождения

Сашин подарок оказался для меня большим сюрпризом. Это ведь фантастика, когда ты лежишь в постели вся в цветах с бокалом шампанского и на тебе нет ничего - только невероятной красоты кольцо, подаренное мужем!

Александр о семейной жизни

Семейная жизнь - это ведь не толко праздник, это ответственность и забота, это каждодневная работа над тем, чтобы твоим близким людям было хорошо. Для меня эта работа - любимая. Мне хочется нравиться жене, хочется ее удивлять, и все, что я делаю, направлено на эту цель. Чтобы она имела подтверждение тому, что не зря прожила свою жизнь со мной. И чтобы у нее не было желания попробовать сделать это с кем-нибудь другим. Поверь мне, это очень хороший стимул.

Источники: Максим Андриянов/HELLO!, Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

Екатерина и Александр Стриженовы:"Семейная жизнь - это работа"

12:48, 25 апреля 2011

Комменты 34

Аватар

странный цвет волос и у нее и у него. очень старит. может кто-то и разглядел в этих фото романтику и страсть...я нет) они выглядят как уставшая пара на отдыхе.люди которые уже все друг про друга знают.и это не плохо, просто зачем так неумело пытаться имитировать "у нас все как в медовый месяц". позы какие-то надуманные. верю, что у них хорошие отношения, но думаю что удивляют их последнее время не романтические подарки, а стрелки весов. Стриженова кстати очень долго деражала себя в форме...но на этих фото видно, что ужинать они стали вместе)

Аватар

молодцы! искренне рада, что они счастливы

Аватар

Про них много чего рассказывают - и про измены с его стороны, и то что он ее поколачивает периодически, но если они вместе, значит это их устраивает.

Аватар

мне они тоже нравятся. Ей волос лучше не собирать. С распущенными она гораздо моложе и свежее. На балконе в красном платье - прям Е.Ваенга №2, т.е. не очень....а так - хороша! )))

Аватар

хорошая пара нравятся они мне

Подождите...