Кликните для увеличения

В очередной раз устраиваем соревнование между HELLO!, OK!, Star-Hit'ом и Grazia. Обложку какого журнала вы признаете лучшей на этой неделе?

Екатерина и Александр Стриженовы открыли HELLO! секрет, как сохранить первую любовь на долгие годы. И несколько других пикантных секретов (обратите внимание на высказывание Екатерины на обложке). Дизайнер Александр Терехов показал свои любимые места в Париже, Альбина Джанабаева и Андрей Фомин прогулялись по Риму, а Николь Шерзингер и Екатерина Вилкова рассказали о профессиональных успехах.

OK! расспрашивал о профессии Екатерину Андрееву. Другие герои номера - Джастин Тимберлейк и Владимир Епифанцев, исполнитель главной роли в экранизации романа Виктора Пелевина "Generation П".

Star-Hit верен себе - обложка "покоряет" с первого взгляда: акушер-гинеколог Ксана Михайловна рассказала изданию все тайны звездных родителей. А тайну счастливой семьи раскрыла главная сваха страны Роза Сябитова.

Grazia выбивается из ряда заморскими знаменитостями и высказывает предположение, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались. Роб, кстати, признался изданию, что у него "довольно скромные запросы", а Алексей Воробьев был еще "скромнее": "Мое главное достоинство - отсутствие недостатков", - заявила в интервью наша надежда "Евровидения"

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 18 – 24 апреля

23:03, 22 апреля 2011

Комменты 27

B

Я никогда не куплю ни один из этих "шедевров" . Нельзя ли ввести кнопку против всех? Какой смысл выбирать лучший среди худших? Все их "новости" давно растиражированы в интернете и газетах,ТАК ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО ТАМ ПЛАТИТЬ? За сомнительного качество фото сомнительных "звёзд"?

Аватар

За Грацию)

Аватар

Хэллоу: "В День Рождения на мне не было ничего..." - вот с чего вы взяли, что я хочу знать интимные подробности жизни Стриженовых? Старшит: заголовок "Звездные роды", а на обложке Ургант с Пореченковым... Где логика? И лид: "Ксана Михайловна, главный специалист по звездным младенцам" - какой-то ненавистью к детям попахивает, не? Грация чудовищно сверстана. Верстка лишает ее всей грации. Остается Окей.

Аватар

ОК и Хклло уважаемые мною люди. Я все таки за вечную любовь Стриженовых.....

Аватар

Всегда HELLO! Остальные дизайном на желтую прессу похожи.

Подождите...