Легендарную Синди Кроуфорд сегодня не так часто видишь на обложках глянцевых изданий, как в 1980-е или в начале 1990-х. Но 45-летняя супермодель еще может дать фору любой юной коллеге. Доказательство - на обложке майского выпуска китайского Elle.

Без фотошопа, конечно, мягко говоря, не обошлось, но все же, согласитесь, Синди в красном платье Lanvin просто великолепна!

В недавнем интервью она поделилась мыслью, что моделям сейчас приходится труднее, чем в былые времена:

Я вот только что увидела рекламу CoverGirl с Тэйлор Свифт и подумала: "Уау, моделям в эти дни сложновато найти работу". Нужно уметь петь и играть. Не так-то теперь много работы именно для моделей.И еще, когда я была в бизнесе, нормальным был шестой размер, а сейчас, похоже, второй или нулевой.

Также Синди открыла свой сокровенный секрет красоты:

То, что действительно важно, и то, что отражается на лице - помимо хорошего цвета волос, - это, счастлив ли ты в жизни. Если твоя работа приносит тебе удовольствие и если она полезна, тогда, как говорила моя мама, "пусть уж у тебя лучше будут морщины от улыбки, а не от того, что ты хмуришься". 

На обложке Elle морщины Синди, конечно, незаметны, но и с ними она казалась бы нам столь же прекрасной.

 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: "Шестой размер сегодня сменился нулевым"

20:59, 20 апреля 2011

Комменты 39

V

C таким фотошопом можно было вообще не заморачиваться с фотографированием. Просто нарисовали бы ее и все Не понимаю, почему нельзя фотографировать новые лица, надо теребить старые Или же просто поставить ее фото без прикрас

Аватар

слишком много PS!

Аватар

зачем богатой женщине вся эта фигня с журналами. славы чтоли не хватает. и муж вроде хороший и богатый мужик. зачем этот пошлый фотошоп ?

D

обложка жесть я сначала подумала, что это вообще Кейт Бекинсейл на ней

Аватар

На первом фото очень классная. На обложке - не похожа на себя...

Подождите...