Ольга Куриленко пообщалась с российским Marie Claire и приняла участие в весенней фотосессии, примерив платье Roberto Cavalli и комбинезон Alena Akhmadullina. Актриса и модель рассказала о "партнерстве" с мужчинами и о том, почему ее нет на Facebook'е, а также призналась, что мессианство - это не про нее.

О себе

Пятью словами не объяснишь, какая я - я сложная, я разная. Очень сильно завишу от настроения, от того, куда иду, что делаю. Я очень хорошо адаптируюсь - к чему угодно.

Я знаю, чего хочу. Я люблю, чтоб все было очень организованно, под контролем. Я не люблю, когда бардак - в доме и в делах...

Я Скорпион, но мой асцендент в Деве. Можете считать меня Девой...

Пресса может сделать меня любой, но я такая, какая есть, - очень натуральный человек, мессианство не про меня. Даже от одной мысли, что я целый час говорю с вами о себе, мне становится неловко. Каждый человек в какой-то степени эгоистичен, но я хочу, чтобы в моем случае эта степень была минимальной.

О том, какая она в отношениях с мужчинами и о партнерстве

Я точно не дочка! Я партнер. Это идеальные отношения! Хотя смотря какой мужчина... Но если он ищет маму, я не хочу в этот момент оказаться рядом с ним.

"Быть партнером" - это значит "быть с человеком", "быть тем же человеком, но только в другом теле", это значит, что человек без вас не сможет, что вы его вторая половина. Как сиамские близнецы. Вы ему не мама и не дочка. Вы - он, только в красивом женском теле. Так бывает - складывается пара, когда люди друг друга дополняют. Они поддерживают друг друга во всех делах, вдохновляют на эти самые дела. И полностью друг перед другом честны...

Тому, который слабее, тяжело быть партнером. Слабость - это меньше зарабатывать, жаловаться на жизнь, что у тебя ничего не получается, опускать ручки, говорить, что не знаешь, чего хочешь. Я сама так не делаю и с таким человеком не смогу быть. Мне нужен мужчина, который будет на моем уровне или выше.

Об умении слушать

Я ничего так в жизни не люблю, как другого слушать. Я открываю глаза и уши и слушаю часами. У меня это очень хорошо получается.

Об изменениях в мире

Мне кажется, глобально мир стал лучше. Зато мы стали больше врать. Общество склоняет нас к тому, чтобы вести себя неестественно, его интересует только наш внешний вид. В душу никто не смотрит, все рассматривают твои тряпки. Книги читать перестали, играем в компьютерные игры, умные фильмы смотреть лень, так что ходим на всякую ерунду. Я в этом смысле старомодна. Люди раньше были намного глубже и интереснее. Но то, что мне это не нравится, не имеет никакого значения, все равно меня никто не спросит. Зато я не одна такая, круг узкий, но он есть и постоянно кого-то в себя засасывает. При этом  из-за моей работы я все больше вхожу в тот, другой круг, с которым не согласна. Но с этим невозможно бороться.

О Facebook'е

Заходить на сайт каждые две минуты, выкладывать свои фотографии, говорить про себя, как будто это кого интересует, заставлять людей на это смотреть. Это то же самое, что кричать: "Мне очень нужно внимание!". Никто теперь не хочет работать, всем нужно немедленно стать звездами и больше никем...

...Если бы я сегодня все потеряла, то не пошла бы выставляться. Ведь это все неправда! Ты думаешь, что таким образом становишься интересной, приобретаешь кучу друзей, а на самом деле происходит полное истощение и твоих мозгов, и твоих реальных друзей...

...Многие не понимают, как я могу полноценно общаться без Facebook.

Источники: Marie Claire Россия, Erez Sabag@Vitals /Marie Claire Россия

Подпишитесь на наш

"Натуральная" Ольга Куриленко

20:00, 20 апреля 2011

Комменты 60

Аватар

Тогда ваша Фрося в теме! В отличии от вас! Учитесь!

Аватар

Тока пусть глазки так не подводит. Наша уборщица тётя Фрося точно также глаза макияжит. Очень они похожи.

Аватар

Какой это "комбЕнезон" ! И пишется через И,и не комбинезон это ни фига... А Ольга девушка содержательная и красивая.Умничка. Завидуйте молча! Комбенезон.

Аватар

Красивая девушка и красивый фотосет

Аватар

Наверное единственная девушка, которая мне нравится больше без макияжа

Подождите...