В карьере Кейт Бланшетт было много ярких ролей - это и Елизавета в одноименном фильме, и Мередит в "Талантливом мистере Рипли", и Галадриэль во "Властелине колец"... Тем не менее, актриса заявляет, что ее по-прежнему не узнают на улицах, а если и узнают, то утверждают, что "полюбили ее в "Титанике" (разумеется, к этой картине прекрасная австралийка не имеет ровным счетом никакого отношения).

Несмотря на отсутствие толп поклонников, жаждущих заполучить ее автограф (а может и благодаря этому!), Бланшетт заверяет журналистов T Magazine, бравших у нее интервью накануне "Оскара", что она счастливица:

Я счастливица, самая настоящая счастливица. Мне удалось оказаться в нужном месте в нужное время.

Кроме того, Кейт рассказала о новом проекте - триллере "Ханна. Совершенное оружие" - в котором играет вместе с Сиршей Ронан и Эриком Бана ("Я согласилась в нем играть, поскольку первые 20 страниц сценария были лучшим, что я когда-либо держала в руках"). Премьера картины в России намечена на начало мая, что ж, скоро увидим, что так впечатлило актрису.

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт: "Люди часто говорят, что полюбили меня за роль в "Титанике"

15:42, 18 апреля 2011

Комменты 27

M

пожалуй, одна из самых талантливых и интересных актрис Голливуда!! Есть в ней что-то не от мира сего.

Аватар

в ней аристократизма на 1000% и артистизма тоже, конечно

Аватар

сама элегантность!!! нравится

Аватар

я ее обожаю! Она классная в любом образе в любом фильме, при нестандартной внешности. П.С. Смотрела трейлер фильма "Ханна".. зачем они сделали ей рыжее каре ??? Это типа каждая сотрудника спецслужб должна быть а-ля Джоди Фостер в "Молчании ягнят" или как агент Скалли в X-files. Но фильм обязательно посмотрю ))

Аватар

Галадриэль...как всегда великолепна....

Подождите...