Кликните для увеличения

Новые герои обложек HELLO!, OK!, Star-Hit'а и Grazia - новая битва за звание лучшей обложки недели. Вы за кого?

В HELLO! можно болеть за супругов Резо Гигинеишвили и Надю Михалкову, которые впервые рассказали о своей совместной жизни. Также в номере - первые снимки Пенелопы Крус и Хавьера Бардема с сыном и материал о Петре Мамонове, которому вчера исполнилось 60.   

OK! проследил за подготовкой Юлии Пересильд, Дарьи Мороз и Марии Шукшиной в церемонии "Ника-2011", поговорил с лауреатом премии Алексеем Учителем, а также показал фотоотчет со свадьбы певца Араша в Дубае.

Голосующие за Star-Hit голосуют за пару Анастасия Заворотнюк-Петр Чернышев, которые "готовы к кризису трех лет". А также за Примадонну, у которой сегодня День рождения, актера Владимира Епифанцева и Юрия Гагарина - всем им посвящены материалы журнала.  

Те, кто выберут Grazia, выберут Гвинет Пэлтроу. Леди Гага признается в интервью изданию, что начала "получать удовольствие от секса лишь два года назад", а актриса Наталия Антонова рассуждает о творчестве.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11 – 17 апреля

23:01, 15 апреля 2011

Комменты 28

Аватар

Заворотнюк словно с кастинга в фильм "Мемуары гейши".

Аватар

Я тоже за Грацию! Хотя мне Чернышев с Заворотнюк тоже нравятся, но таки за Грацию!

Y

За журнал Андрея Шкулева) Первый раз очень даже неплохая обложка) Хоть фото внятное, а то вечно качество фото на обложке, как с дешевой Нокии)

Аватар

в который раз удиялвюсь "свежести" новостей в наших печатных изданих... разве что Сарт-Хит порадовал. с интересом прочту о пластике и рекламный пиар Чернышева_заворонюк. Грация зачем-то поставила на обложку фейк "свадьба бритни" - котоый набил оскомину уже в инете. Хэлло старую фотку ребенка Бардема. Это все дискредитирует издания, - так как подрузамеват что внутри - тоже старые новости... и разве родинка Гиганашвили (простите мой французский) может компенсировать это впечатление?

S

Я за ОК и Мороз. Как то так. Вообще ни одна обложка не впечатлила, так что выбираю по персоналиям

Подождите...