Кликните для увеличения

Чем обложки ведущих глянцевых изданий нашей страны "удивляют" нас в апреле? Звездами, ракурсами, нарядами? Всем понемногу. 

Glamour с Дианой Крюгер проповедует дух рок-н-ролла, а Tatler с Джулией Рестуан-Ройтфельд - чувственность и сексуальность. Marie Claire делает ставку на молодость и Эмму Уотсон, а Harper's Bazaar - на "юную зрелость" и Наталью Водянову в золотом жакете от Ralph Lauren.

Elle и Vogue идут проторенной дорогой, а InStyle предлагает эксклюзив - Кристина Орбакайте и Алла Пугачева впервые за много лет согласились сняться для обложки вместе.

Белой, точнее - серо-голубой, вороной на этом фоне выглядит L'Officiel с моделью в платье от Christian Dior Haute Couture. Нежные пастельные тона наряда и фона очаровывают. Но это - наше мнение, а что скажете вы?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в апреле 2011

18:01, 9 апреля 2011

Комменты 27

L

а в мае лично для меня все наоборот) Вог и Элль порадовали,Базар не очень. Посмотрим что будет у остальных.

M

мари клэр ужас. как такое вообще можно на обложку.

L

ладно,хватит уже ""ругаться" из-за обложек)как будто мы на выборах мэра)такие мелочи)все равно каждый останется при своем мнении)

L

О да, я прям обзавидовался) Ведь это такая важная тема - "обложки журналов") Популярность выше потому что темы не замысловаты и понятны всем, а-ля "456 способов сделать ему минет в офисе" или про что там пишут в рубриках...Про измены, любовниц, секс.игрушки, любовь-морковь и так далее) Да и голосов больше, потому что видимо сотрудники Элль частенько заглядывают на этот сайт, это уже не раз предпологали в прошлых голосованиях) И странное у вас отношение к вдовам, что вы так на этом зациклились?)

L

Кисонька, уж очень лестно что вы приняли меня за того, кто трудится на Базар,отдельное спасибо) думаю, это только у тех кто делает такие второсортные обложки как у Элль, есть время отстаивать позицию своего журнальчика с блеском в глазах бешеной собачонки. работники остальных уважаемых журналов думаю заняты делом.какая это уже по счету обложка с белым фоном?всегда это было фишкой Ин Стайла)))хотя бы постарались для приличия) А какие темы у Элль,ммм,закачаешься)Звезды!когда там уже окончательно закончилась эра селебрити?подскажите,вы же я думаю специалист)в 2008,2009??))они уже никому не интересны,а Элль как всегда "впереди планеты всей",снова и снова мимо цели)интервью с Паттинсоном,как же интересно,достойно модного журнала)А про рубрику "обсуждаем" и вообще молчу,привет Космо!)

Подождите...