Кликните для увеличения

Очередная битва - очередной повод обсудить достоинства и недостатки обложек журналов HELLO!, OK!, Star-Hit и Grazia. Какую вы признаете лучшей на этой неделе?

HELLO! отдает дань памяти великой Людмиле Гурченко, которая ушла из жизни 30 марта, - в номере публикуются воспоминания о ней режиссеров и коллег. Также ищите в журнале черно-белую фотосессию звезд и их питомцев.

OK! публикует первую совместную фотосессию Дмитрия Певцова с сыном Данилой, а также снимки других знаменитых отцов и детей. Вадим Верник вспоминает Людмилу Гурченко, а журналисты издания общаются с Алексеем Серебряковым, Рафаэлем Надалем и Дженнифер Энистон.

На обложке Star-Hit'а - также Людмила Марковна: Андрей Малахов рассказывает об этой великой женщине и актрисе. Также главред поговорил с Филиппом Киркоровым о его скандальном новом клипе. Другие интервью номера - с фигуристами Марией Петровой и Алексеем Тихоновой, а также с бренд-шефом Дома Правительства РФ Анатолием Галкиным.

Grazia пригласила на обложку Кристину Асмус, звезду сериала "Интерны", которая отметила, что ее неслучайно назвали самой сексуальной девушкой страны. Ну а Киану Ривз признался, что не любит, когда ему диктуют, что делать. Кто бы сомневался.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 4 – 10 апреля

23:02, 8 апреля 2011

Комменты 29

Аватар

Знаете зря я вас дурой назвала,но все равно ваши коммы меня поразили...

Аватар

Lizbeth,мне все равно что вы там о моем возрасте думаете,но перечитали бы свои коммы,такое ощущение что то все должны голосовать за платье,которое вам по вкусу,проголосовали бы молча,умнее бы ли бы

Аватар

Lizbeth,знаете я удивляюсь вашей бессердечности умерла такая актриса и женщина,а вы жалеючи,у меня такое ощущение что сердца у вас нет...Я не фанат...Не понимаю,многим просто понравилась обложка и заголовок,там же две обложки,а выбрали HELLO! Вот и думайте над своими словами

Аватар

Lizbeth,вот ты дура!!!

Аватар

Hello! Эта женщина замечательна! И ее деятельность в пример всем, столько энергии!

Подождите...