Роберт Паттинсон, может, и взял передышку в отношениях с Кристен Стюарт, но о передышке в работе не может быть и речи. И часть его работы - интервью. Самое свежее появилось вчера на сайте Elle.

Никаких вопросов о личной жизни: все больше о славе, пост-"сумеречной" жизни и особенностях характера Роба. Что, согласитесь, тоже интересно.

О романе и фильме "Милый друг"

"Милый друг" - удивительный роман. Один из моих любимых. Сценарий тоже был хорош. Дюруа там немного другой...

Он понимает, что в окружающем его мире царит ложь; это так его злит, что он сжег бы и уничтожил все... и пытаясь все познать и всем насладиться, он сам становится тем, кого ненавидел больше всего: напыщенным маленьким засранцем.

О папарацци

Недавно орава папарацци следовала за мной, и я решил, что лучший способ справиться с ними - остановиться прямо посреди улицы и сказать: "Все, я никуда не еду и мне не о чем с вами говорить". Это их озадачило - они же не могут сплошь одинаковые снимки делать. Мы были в таком районе... Они попытались согнать к моей машине всяких драгдилеров. Я думал: "Боже, это просто сумасшествие"...

Мне нравится такая мысль: когда все поуляжется и рядом не будет ни одного папарацци - ну, лет через 15 или типа того - встречу я как-нибудь одного из них, захочет он меня снять, а я просто выбью из него все дерьмо... Мои снимки тогда даже никому не нужны будут... и я потрачу все свои деньги, так что судиться со мной будет не из-за чего!  

О "предсмертных" опытах

У меня их было немало. Я худший водитель в мире. Каждый раз, когда сажусь за руль, звоню родителям и прощаюсь с ними.

О том, сколько в нем зла в процентном отношении

Раньше думал, что больше - около 40. Я себя переоценивал. Похоже, где-то три, и это разочаровывает.

О какой женщине мечтал, будучи подростком

Я всегда был одержим Кейт Мосс. На стене в спальне у меня висели постеры Кейт и Линды Блэр. И мне всегда нравилась Джейн Фонда. Кто еще? Эллен Берстин.

О том, бывает ли ему стыдно

Ну, ты постоянно на публике и привыкаешь, так что стыдно не бывает. Моя ахиллесова пята - танцы. Я даже не пытаюсь. Все такие: "Давай танцевать!", а я в ответ - "Нет, не пойду!". Когда я один и никто не видит, вот тогда могу устроить фристайл. Тогда я отличный танцор.

О своих странностях

Полагаю, раньше я был более странным. Когда ты слишком часто оказываешься с самим собой лицом к лицу, начинаешь думать, Бог мой, ты такой чертовски скучный. И чем больше ты думаешь, о том что ты скучный, тем скучнее ты становишься. Просто я слишком много о себе говорю.

Кстати, 12 апреля выйдет новый выпуск "сумеречных" комиксов The Twilight Saga: The Official Illustrated Guide. Уже сейчас можно увидеть два рисунка из книжки - Беллу, ставшую вампиром, и Беллу в подвенечном платье. Интересно, использовали ли костюмеры находки художника и будет ли наряд экранной Беллы напоминать одеяние рисованной героини? Узнаем, когда появятся официальные кадры к первой части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет". В прокате он, напомним, окажется 17 ноября. 

Источники: Elle, Entertainment Weekly, Elle

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон: "Я всегда был одержим Кейт Мосс"

19:37, 8 апреля 2011

Комменты 33

Аватар

Боже! Какой он зануда! Хотя эта Кристен думаю ещё скучнее и нуднее.

Аватар

объясните, чем он нравится? а то так и умру в неведении

Аватар

ja dumala film k apreliu vyjdet .... daaa, on takoj klassnyj, takoj chuvstvennyj, ja smotrela sagu bolse iz-za nego.... :)

Аватар

понятно почему Кейт был одержим, он же раньше был моделью))

Аватар

По мне он отличается от других людей и его интересно слушать,вдобавок красавчик)))

Подождите...