Майский номер Elle посвящен "женщинам в музыке" - от его легенд до тех, кто только-только начал покорять музыкальный Олимп. Его героинями стали Гвен Стефани, Дженнифер Хадсон, Ники Минаж и даже... малышка Уиллоу Смит. На страницах издания появились снимки звезд и мини-интервью с ними.

Экс-солистка No Doubt, например, рассказала, что выступления во время беременности - это "чудовищно" ("Во время первой беременности ты ощущаешь себя огромной! Ты не чувствуешь себя привлекательной, ты чувствуешь себя уродиной. А я ведь болезненно тщеславна!").

Кроме того, Гвен Стефани была удивлена, когда я спросили о том, чувствует ли она собственное влияние на стиль таких звезд как Кэти Перри, Леди Гага, Рианна:

Серьезно? Я совершенно не вижу себя в этих девушках. Я, например, как правило, надеваю штаны. Эти девушки же - настоящие секс-символы. Когда я пела в группе, я была "своим парнем", этакой пацанкой. И поскольку я думаю, что каждая из нас сексуальна, я считаю, что я могла себе это позволить.

Уиллоу Смит рассказала изданию о новом альбоме ("Это будет отличная музыка для вечеринок, вам понравится!), а Дженнифер Хадсон - о переменах в собственной жизни ("Мой окружение и мой образ жизни кардинально изменились. Иногда я думаю, какая часть меня за последние десять лет осталась неизменной? Единственное, что я берегу - это голос").


Гвен Стефани


Ники Минаж


Флоренс Уэлч


Уиллоу Смит


Робин


Дженнифер Хадсон


Хилари Скотт


Арета Франклин

Источники: Elle, Elle

Подпишитесь на наш

Женщины в музыке: Гвен Стефани, Дженнифер Хадсон, Ники Минаж и другие героини Elle

15:46, 6 апреля 2011

Комменты 23

S

Гвен без красной помады! Она и с красной прекрасна, но с такой мне больше нравится.

Аватар

недавно послушала альбом шведской певицы robyn - body talk. просто потрясающий! этот альбом во всех списках лучших альбомов 2010 года есть, причем в топ5. стиль dance, что-то такое вроде.

L

Уважаемая Арина Яковлева! Гвен - не ЭКС-СОЛИСТКА, а СОЛИСТКА!!! Группа до сих пор существует и даже пишет новый альбом! Сольный проект совсем не значит, что она покинула группу.

Аватар

ООООООООООО!!!!!!!! Какая Прекрасная ГВЕН!!!!!!!!!!! Меня Просто Шокировал Снимок! Такая Эффектная!!!!!!!!!

Аватар

Шикарные Гвен и Фло)

Подождите...