Главным героем американского Esquire стал актер Мэтью Макконахи. Свободолюбивая пташка и птица большого полета Мэтью продолжил популярный ныне тренд - сниматься для глянца с животными, переиначив его на свой лад. Мэтью позировал с птицами. Впрочем, что-то мне подсказывает, птицы были добавлены фотошопом, но это не важно. Важно же то, что мы всегда рады посмотреть на статного мужчину в хорошо сшитом и отлично на нем сидящем костюме.

Мэтью поговорил с журналистами о том, почему они с Камиллой Алвес не женятся, о том, каким его видят другие и кем он является на самом деле.

Хотел ли бы я, чтобы представление обо мне на 100 процентов соответствовало тому, что я на самом деле собой представляю? Да. Конечно. Останется ли тогда что-то интимное, что-то, что не касается никого, кроме меня? Да. Болтайте, что хотите. Почему мы с Камиллой не женимся? Думайте, что хотите.

Думаешь, я парень, который любит развлекаться? Кто любит пробежаться летним утром по пляжу по пояс голым? Кто любит потусоваться с друзьями, любит вечеринки, концерты, футбол? Да! Да, это все про меня. Я всегда таким был. И, надеюсь, таким и останусь.

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи в журнале Esquire

20:17, 29 марта 2011

Комменты 14

V

Люблю его глаза))

Аватар

а я не могла подобрать на кого же он похож был на оскаре, потасканный грифон-падальщик хе хе точно

Аватар

Ух, какой Орел-ль!!!!!!!!!!!!) (это я про птицу)

Аватар

он мне не нравится, а Камилла его да...)

O

Очень бесячий! Никогда мне не нравился. И что у него с лицом? Почему всегда такое кривое? А вот на этой фотосессии вроде даже подкорректировали.... Но все равно ... Эти белые кудри... Прям Иван-дурак аля рюс ин гламур.

Подождите...