Роберт Паттинсон в преддверии премьеры фильма "Воды слонам!" пообщался с итальянским журналом Style на самые разные темы - от работы до личной жизни. О подруге Кристен Стюарт он упомянуть тоже не забыл.

Помимо интервью Роберта, в журнале есть еще и фото. На них Паттинсон запечатлен c его партнершей по новой картине - новобрачной Риз Уизерспун.

О Кристен Стюарт:

Она живой человек и настоящая актриса. Химия, которая у нас с ней возникла, и помогла мне получить роль в "Сумерках".

О своей карьере:

Я даже не был уверен, что хочу стать актером. Я всегда думал, что буду писателем или музыкантом. Но потом я влюбился в приключенческий аспект кино. И я нашел в себе достаточно дисциплинированности, этики и, с позволения сказать, внутренних сил на то, чтобы перестроить свою жизнь.

О Джеке Николсоне:

У него потрясающая карьера, его характеры - всегда часть него самого.

О своей склонности к музыке:

Мне жаль, что я не могу сыграть в фильме о Джеффе Бакли. Его голос, его песни и манера их написания дали мне очень много.

Источники: Celebrity-gossip.net, Style

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон: "Я даже не был уверен, что хочу стать актером"

11:39, 28 марта 2011

Комменты 28

A

ох, ну прямо дежавю: сначала брэда питта ругали, потом лео...теперь вот роба...попал парень, держись:)))

D

Слон и Риз симпатяги -криворожий Паттисон буе-е-е-е....

Аватар

Не могу сказать что я его поклонница,но он не остановился на смазливом красавчике и идет дальше например:он играл художника,драматическую роль в фильме "Помни меня" считаю этот фильм его лучший на данный момент,Внешность-красивый парень...

M

Думаю, была бы его воля, он бы не упоминал Кристен, он слишком хорошо воспитан, но разве журналисты упустят шанс ещё раз помурыжить эту парочку и дать лишний повод позубоскалить ненавистницам KStew. Хороший кастинг, надеюсь, что книгу не слишком сильно покромсали, очень жду выхода фильма.

E

Роберт, просто супер, а то что все на Кристен бочку катят я вообще не понимаю, и таланта нет и т. п. Я когда СУМЕРКИ смотрела, в кресле таяла, и потом долго под впечатлением ходила, хотя возраст у меня далеко не подростковый.

Подождите...