Кликните для увеличения

Сегодня в нашей традиционной рубрике, в которой мы выбираем лучшую обложку недели, - новый участник с восклицательным знаком в названии: эстафету у Star-Hit'а принял журнал VIVA!. Сможет ли он одолеть HELLO!, OK! и Grazia?

HELLO! привлекает улыбками солисток группы "ВИА Гра". Девушки рассказали поучительные истории из жизни и поучаствовали в "будуарной" фотосессии. Также в номере - материал к юбилею Андрея Миронова и интервью с Эштоном Катчером.

На обложке OK! - замечательная актриса Елена Яковлева, которая призналась Вадиму Вернику, что "не идеальна": "Стараюсь лишний раз не распускать себя". Другие герои номера - Александр Цекало, Агния Дитковските и Роберт Де Ниро. 

Новичок рубрики - VIVA! - пустился с места в карьер и сделал звездой обложки Кристину Орбакайте. Также издание поместило интервью с Новосельцевым нового "Служебного романа" Владимиром Зеленским и пригласило для участия в спецпроекте не только звезд (Юлию Ковальчук и Ольгу Шелест, к примеру), но и их питомцев.

Grazia подготовилась к приезду в Москву Доменико Дольче, Стефано Габбана и их музы Моники Белуччи - трио и украсило обложку. А под ней - интервью с Амандой Сэйфрид и Валерией Гай Германикой.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 14 - 20 марта

23:00, 18 марта 2011

Комменты 21

Аватар

за виву, хорошо кристина получилась... а где же стар-шит?...

Аватар

Чисто визуально понравилась Viva!

Аватар

Я за Хелло!)) покупаю каждый номер Хелло и ОК!

Аватар

разрываюсь между Еленой Яковлевой и Моникой

Аватар

grazia

Подождите...