Кликните для увеличения

На дворе середина марта - самое время обсудить весенние обложки российского глянца. Какая из обложек манит вас и почему?

По-настоящему весенними - сочными, солнечными и яркими - в этом месяце получились обложки Harper's Bazaar, Sex and The City и Tatler. На первой Мадонной из клипа Me Against The Music обернулась Николь Ричи, а две другие украшают российские звезды - Дарья Мороз и Маша Шарапова. Обложка Tatler, пожалуй, первой бросается в глаза. Правда, не столько из-за лучезарной улыбки Маши, сколько благодаря эффектным шортам-трусам Dolce & Gabbana.   

Другие обложки, в том числе Elle с Бар Рафаэли, Marie Claire с Владой Росляковой и InStyle с Натали Портман, получились более спокойными - и по цветам и по "посылу". Но возможно вас "зацепили" позы, взгляды героинь или их одеяния? Какую обложку вы считаете самой удачной? 

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в марте 2011

12:16, 21 марта 2011

Комменты 38

L

Давыдова конечно куда лучше Алены, ну не смешите,а! Она даже говорить толком не умеет, вспомните хотя бы видео с FNO. Не одной ее статьи не видел, кроме пресных писем редактора ничего стоящего написать не может. Вогом рулит Карина и это истина в первой инстанции, которую даже обсуждать уже не стоит.

G

Да, кстати, пенсионерке А - пенсионерская жизнь! Своё счастье она уже словила! Какое же оно ничтожное!

G

He смешите, это был действительно вауг, и вы спалились

1

А счастье было так возможно.....но недостижимо)))) вауг без АЛЕНЫ всегда проиграет

G

А руководству Эль стыдно должно быть использовать системного администратора при голосовании начиная с первого дня, За такую позорную обложку люди не проголосуют!!!Хаха Если бы так голосовали все вы бы были на последнем месте! Позор Эль

Подождите...