После премьеры драмы Даррена Аронофски "Черный лебедь" мир охватила балетомания. Актриса Евгения Брик ("Тиски", "Стиляги", "С.С.Д."), супруга режиссера Валерия Тодоровского, примерила образы из фильма и поразмышляла о танце и красоте в новом InStyle. 

О Натали Портман в "Черном лебеде"

Натали Портман - потрясающая актриса. Я восхищаюсь ею вдвойне, ведь она сама танцевала в фильме, и, надо сказать, очень убедительно.

О балете и "балетной" моде

Мне всегда было жалко балерин. Они постоянно должны думать о своей фигуре, ограничивать себя в еде и лечить стоптанные пальцы на ногах. Постояв на пуантах во время этой съемки, я убедилась, что это боль и мука. Но вот балетки в жизни я ношу не снимая, да и боди и юбки в балетном стиле очень люблю.

О красоте

При всех комплексах по поводу своей внешности я никогда не могла заставить себя пойти в тренажерный зал или отказать себе в еде. Для того чтобы хорошо выглядеть, мне нужно не есть на ночь соленого и не пить много воды, поспать восемь часов в прохладной комнате, а утром выпить латте и прогуляться с ребенком и собакой - положительные эмоции сразу отражаются на моем лице. Я чувствую себя красивой, когда у меня радостно на душе.

Источники: InStyle, Марат Мухонкин/InStyle

Подпишитесь на наш

Евгения Брик: Мания Жизели

14:00, 13 марта 2011

Комменты 37

P

Потрясающе красивая девушка! Причем, аристократичной, благородной красотой. Чтобы в интервью она была хотя бы на 20% так умна, как кажется на вид : (((

Аватар

фотографии понравились, брови такие длинные у нее и красивые

Аватар

стыдно но не могу вспомнить самого Тодоровского

Аватар

очень красивая актриса, какая грация, стать, Тодоровский не дурак, быстро дебютантку под бок:))

P

Мне ее взгляд понравился. Проникновенный, осмысленный...непустой...

Подождите...