Кликните для увеличения

Как обычно по пятницам, решаем - обложка какого журнала получилась на этой неделе самой удачной: HELLO!, OK!, Star-Hit'а или Grazia?

Главные звезды этого номера HELLO! - однофамильцы Евгений и Мария Мироновы. Актеры рассказали о своем новом театральном проекте - постановке Эймунтаса Някрошюса "Калигула". Также в номере - отчет о церемонии "Оскар-2011", интервью с Еленой Яковлевой и Жюльеном Дассеном, сыном Джо Дассена и рассказ о жизни и творчестве ушедшей из жизни актрисы Анни Жирардо.   

OK! применяет "тяжелую артиллерию" в лице Энджи и Брэда: журнал публикует главы из скандальной книги Яна Гальперина об Анджелине Джоли и Брэде Питте "Бранжелина". Меньше скандалов и больше смысла - в интервью Сергея Безрукова и Светланы Ивановой.

Star-Hit расследует, "была ли любовь" у расставшихся Николая Баскова и Оксаны Федоровой. Они и появились на обложке журнала, а внутри - интервью с Ксенией Бородиной и Дарьей Донцовой.

Grazia отдала почти все свои страницы на "откуп" моде (посему и на обложке - дефилирующая модель): издание исследует модные тенденции весны.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 7 – 13 марта

22:56, 11 марта 2011

Комменты 21

Аватар

Очень понравилась обложка Миронов + Миронова. За С.Х. как всегда поразил меня своим "креативом". Не зря всё-таки мнн иногда мерещится в слове "хит" ещё одна буква. ( Покраснела. Видно, засмущалась)

Аватар

Грация. Федорова на обложке - жесть :)))))

Аватар

А я необъективна на сей раз: голосую за ОК, потому что обожаю эту пару , когторая на обложке:)

M

За Hello потому что люблю Миронову. И за Грацию, ярко, по-весеннему.

L

не знаю за кого но знаю против кого- Star-hit! Ужас!

Подождите...