44-летняя актриса Сальма Хайек украсила обложку весеннего выпуска T Magazine, посвященного стилю приложения к газете New York Times, и рассказала изданию о своей жизни - жизни простой парижской домохозяйки.

Звезда мексиканских сериалов, ставшая звездой Голливуда, оскаровской номинанткой, щедрым благотворителем и одной из самых сексуальных женщин мира, соглашаясь выйти за француза Франсуа-Анри Пино Сальма поставила ему условие - она не хочет быть парижской домохозяйкой. Но вот прошло несколько лет, и Хайек отлично чувствует себя в этой роли: готовит мужу и занимается воспитанием 3-хлетней дочери Валентины.

О помолвке и семейной жизни

Я паниковала по поводу переезда. Мне было страшно. Я сказала Франсуа-Анри: "Я не перееду в Париж, чтобы стать там домохозяйкой". Он ответил: "Хорошо, у нас все будет по-другому". Это довольно волнительно - "другой" брак, не как у всех. И он просто нашел нужные слова, хотя знал, что в итоге все закончится этим: я стала проводить большую часть времени здесь, в Париже, и я стала домохозяйкой. И мне это нравится! Я каждый вечер готовлю мужу ужин. Я хорошая домохозяйка, надо сказать!..

В некотором смысле у нас роскошная и гламурная жизнь, но, с другой стороны, она очень спокойная и домашняя.

О муже как ценителе моды

Приятно наряжаться, когда рядом есть кто-то, кто любит и понимает моду (Пино возглавляет модный концерн PPR - прим.). Думаю, если бы я жила с кем-то другим, я бы так не наслаждалась процессом. Сейчас это вызов для меня. Нужно выглядеть хорошо. И мне не нравится работать со стилистом. Потому что, если Франсуа-Анри нравится мой образ, я хочу, чтобы он гордился мной, а не думал, что это стилист отлично потрудился. Это не сексуально!

О том, каково быть женщиной XXI века

Это так утомительно! Хотела бы, чтобы кто-нибудь дал мне совет, как справляться со всеми делами. Один день у меня все получается, я все успеваю. В другой день я говорю: "Ок, сегодня у меня ничего не выйдет, у меня забастовка. Смиритесь, ребята!".

Источники: T Magazine, Cass Bird/T Magazine

Подпишитесь на наш

Парижская домохозяйка Сальма Хайек

18:16, 10 марта 2011

Комменты 28

Аватар

И не только для мед.работников после 40 - *старушка*, кстати, хочу еще добавить, что для многих мужчин и женщин тоже. А это полный бред! По-моему, в 20-25 лет рожать - это дурь, потому как рано!

Аватар

Выглядит Сальма просто потрясающе! Блин, в 41 год впервые родила, а в 44 года выглядит только на 30! А в России в медицине в 41 год женщина уже вообще *старушка* для рождения детей... Нет, надо действительно только после 30-ти, а лучше после 35-ти рожать!

Аватар

А разве у них не девочка? Да..молодец она! Всё успела!!!! И похудела, действительно

Аватар

Сальма выглядит отлично :) мальчишка у нее такой большой уже :)

Аватар

Роскошная женщина хорошая актриса трогательная мама, она стала еще лучше спокойнее и увереннее в себе видно что счастлива

Подождите...