В этом месяце выходит долгожданный седьмой альбом Бритни Спирс Femme Fatale. V Magazine посвятил поп-принцессе свою новую обложку и расспросил ее о музыке и о том, что делает ее счастливой.

Интервью певицы, в котором она призналась, что счастливой ее делают ее "мальчики" - сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс, - сопровождают нежные и яркие фотографии Марио Тестино (вы могли видеть их в посте Pchelkamia). Вот такую Брит мы помним и любим!

О своем новом альбоме Femme Fatale

Альбом Femme Fatale говорит сам за себя. Я очень серьезно над ним работала, записывала его почти два года. Думаю, это лучший альбом, который я когда-либо выпускала. Больше и сказать нечего. Пусть за меня говорит музыка...

Я хотела сделать запись яростно танцевальной, чтобы от каждой песни появлялось желание встать и подвигаться. Вот чего я хочу от музыки, которую я слушаю. Эта запись - для клубов, это что-то, что вы ставите, прежде чем отправиться в ночь. Это определенно мой самый взрослый и наиболее зрелый звук.

Сам альбом - это и эволюция и революция. На альбоме есть песни, которые ни на что не похожи и революционны, но я также верю, что альбом выражает то, какая я сегодня, так что в этом смысле - это эволюция моего "Я".

Ну а моя любимая песня на альбоме - On the Rocks. Она так отличается ото всего, что я когда-либо слышала. Она клевая и необычная.

О том, какую музыку сейчас слушает

Люблю Black Eyed Peas. Они всегда дарят мне хорошее настроение. Много их слушаю. Люблю Woo Hoo Кристины (Агилеры - прим.) и Paper Planes M.I.A. И просто НЕ МОГУ перестать слушать We No Speak Americano Yolanda Be Cool & DCup.

О своих скрытых талантах

Люблю готовить, особенно для своих мальчиков. И постоянно завариваю для них южный сладкий чай, рецепт которого мне передала мама. Он очень хорош, мне нравится.

О том, что заставляет продолжать заниматься своим делом

Я люблю создавать музыку для моих фанатов, я люблю выступать перед ними, и, самое главное, я люблю их самих. Мне так повезло, что они поддерживают меня. Они и помогают мне двигаться дальше.

Чем бы занималась, если бы не была певицей

Я была бы мамой - полные рабочие дни, без выходных - и это было бы классно. Мне бы не хватало моих фанатов и их любви, но я бы точно не сожалела о том, что меня больше не фотографируют на каждом шагу. И по выступлениям на больших аренах я бы не скучала. Они такие огромные!..

Тизер нового сингла с альбома Femme Fatale:

Источники: V Magazine, Mario Testino/V Magazine

Подпишитесь на наш

"Бритни навсегда" в V Magazine

17:37, 3 марта 2011

Комменты 29

Аватар

Мда.... все таки Бритни на рыбалке... и .. она же на обложках... Фотошоп.. 21 век рулит. Почувствуйте разницу.

Аватар

революционный альбом, ха-ха, о чем она?

Аватар

здравствуй , Бритни. Мы тебя так ждали..такую....прежнюю...красивую! !

Аватар

Самое лучшее фото - со спины

Аватар

бритни -- поп-принцесса

Подождите...