Кликните для увеличения

HELLO!, OK!, Star-Hit и Grazia в очередной раз меряются силами и спорят за звание лучшей обложки. Какому изданию вы отдадите предпочтение?

HELLO! поместил на обложку фаворитку "Оскара-2011" Натали Портман. А под обложкой - интервью оскандалившегося сегодня Джона Галльяно, участников группы "Банд'Эрос" и еще одного фаворита "Оскара" Колина Ферта

В OK! персона номера и украшение обложки - певица Анита Цой, которая сейчас готовится к парижской премьере мюзикла "Михаил Строгов". Другие герои OK! - Валентин Гафт, Сергей Соловьев и Джастин Бибер.

Star-Hit собрал не менее цветистую компанию, а "увенчалось" содержимое обложкой с главной парой российского шоу-бизнеса - Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Также в журнале рассказ о молодых звездных родителях, воспоминания о Владиславе Галкине, интервью с певицей Нюшей и материалы о Колине Ферте и Синди Кроуфорд.

На обложке Grazia - Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин. Издание проводит расследование, что их связывает - любовь или PR? Риз Уизерспун призналась журналу, что "только сейчас поверила в себя", а актриса Анастасия Макеева рассказала, что в проект "Новости" ее устроила свекровь.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21 – 27 февраля

23:00, 25 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

Пугачева и Халкин-10 лет БРЕДА!!!!))))))))))))

Y

НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ, У АНИТЫ ЦОЙ ХОТЬ ПРИСУТСТВУЕТ ИНТЕЛЛЕКТ, И ПОНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПИШИ [email protected]

Аватар

вы меня извините за резкость, но эта анита просто музыкальное ничтожество, кому она вообще нужна? не надоело бабки наши тратить на свое бездарное пение??

F

Цой в образе француженки красивая:) и при чем тут личности ,их обсуждения,если конкурс-то обложек...короче ОК.

S

Ну, просто солянка из комментов каких-то Ядвиг... что не слово, то впрыск яда! Вы то сами простухи сделали чего-нить в жизни,а? Или только пялитесь на богатых мужиков и в монитор экрана?

Подождите...