Кликните для увеличения

Пришел февраль, а вместе с ним - традиционная битва глянцевых обложек. Одни издания разместили на них моделей, другие западных звезд и только два -  российских знаменитостей. Какие из них вы, в итоге, захотите купить?

Среди адептов моделей - Vogue и L'Officiel. Увидев обложку последнего мы всей редакцией вздохнули с облегчением: какие бы симпатии мы ни испытывали к Еве Ланской, к ее появлению на титульных страницах глянца мы пока не готовы.

Elle же украсил свой номер моделью, которую правильнее было бы отнести к разряду знаменитостей - Наоми Кэмпбелл. Издание решило посвятить свежий выпуск "любовникам" (об этом свидетельствует надпись на обложке). Мы же ждем не дождемся, когда "черная пантера" перейдет в статус жены.

Настоящий "звездопад" устроили нам Marie Claire, Harper's Bazaar и Sex and The City - их обложки манят нас фотографиями Блейк Лайвли, Эмили Блант и Дианы Крюгер. InStyle решил отдать свою февральскую обложку россиянке - Светлане Ходченковой, а Tatler - возлюбленной Роналду Ирине Шейк.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в феврале 2011

17:58, 5 февраля 2011

Комменты 40

Аватар

Базар ужасен, совсем не понравился, какое еще время оптимизма?

C

неожиданно elle рванул вперед сегодня!!! хотелось победы HB...

V

Понравились Эль и Базар, проголосовала за Эль. Наоми получилась живая, остальные просто куклы.

J

L'Officiel своей обложкой представил все тренды наступающего сезона. Ирина Шейк в рыболовной сетке, непонятный выбор...

L

наоми-страро,вог стал мини космомолитеном,вазар перебор с цветом.крюгер диана неплохо.татлер выдержанно.но в целом неинтересно.

Подождите...