Дмитрий Коган, Миранда Мирианашвили, Александр Соркин - что объединяет этих людей? Оказывается, любовь к музыке. А также именитые поклонники, среди которых - Ксения Собчак, Дарья Спиридонова, Оксана Робски. Это мы узнали благодаря журналу Sex and the City.

Земля русская не без талантов, в том числе - и вокальных. Пока одни выступают под лучами софитов, другие собирают друзей - представителей столичного света - на закрытые "музыкальные вечера" в уютных альпийских шале и рублевских усадьбах.

Одна из певческих "премьер" года состоялась в Куршевеле - там запел ресторатор Александр Соркин. Как оказалось, его баритон отлично подходит для исполнения песен советских композиторов. Бизнесмен уже записал альбом, да не один, а сразу два, правда при поддержке выпускницы "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой.

Александр Соркин, Стелла Аминова, Илья Лихтенфельд, Оксана Робски:


кликните для увеличения

Ну русской вечеринке в Куршевеле бомонд впервые услышал и Миранду Мирианашвили. Как написала позже Божена Рынска, "редкий случай, когда певицей именуется человек, умеющий петь". Говорят, что Мирианашвили с легкостью могла бы собирать стадионы, но муж, бизнесмен Леонид Огарев, оказался важнее большой сцены.

Ксения Собчак, Светлана Меткина, Миранда Мирианашвили, Владислав Малышев-Монро:


кликните для увеличения

В отличие от двух других героев статьи, Дмитрий Коган пока не запел - он играет. Концерты скрипача-виртуоза неизбежно собирают аншлаги. Заслуга в этом, конечно, его супруги - Ксении Чилингаровой, сумевший адаптировать классический репертуар под светский слух, а также подобравшей уютные площадки вроде галереи подруги, Кристины Краснянской, для "камерных" вечеров. Ксения понимает, что бомонд ходит все-таки больше к ней, но не обижается: "Главное - слушают. Наверное, для начала и это неплохо".

Дарья Спиридонова, Дмитрий Коган, Софико Шеварнадзе, Кристина Краснянская, Ксения Чилингарова:


кликните для увеличения

Источники: Sex&TheCity, Кирилл Никитенко/Sex&TheCity

Подпишитесь на наш

Это по любви: музыканты и их поклонники

14:00, 29 января 2011

Комменты 73

J

божена,да она такая. В проданном ей дневничке, за нее чего только не напишут, да и колоночки кропают, откуда такой чудо-язык)))), сам пелевин пишет))), духовный папашка хиддена))), личико еще в клинике сделают, чего б еще с соотвествующих органов потребовать за свое осведомительство

J

боженка,да она такая. В проданном ей дневничке, за нее чего только не напишут, да и колоночки кропают, откуда такой чудо-язык)))), личико еще в клинике сделают, чего б еще с соотвествующих органов потребовать за свое осведомительство

Аватар

Боже, какой бред (

N

беда с бюджетом у журнала, как и у Издательского дома в целом... Очень жаль, потому что там работают очень талантливые люди, им им приходится из 3,5 рублей делать номер. А идея-то была хорошая...

Аватар

@Земля русская не без талантов@-конечно,но ЭТО сборище "талантливых"евреев !!!статья-просто хрень настоящая!!!!!!!!!!!

Подождите...