Кликните для увеличения

"Непримиримые соперники" HELLO!, OK!, Star-Hit и Grazia снова спорят за звание лучшей обложки недели. Помогите определить победителя.

На обложке HELLO! - эксклюзивный снимок Джона Траволты с супругой и новорожденным сыном Бенджамином. Также журнал осветил кинопремии "Золотой глобус" и "Золотой орел", побывал на съемках нового клипа Марка Тишмана и поинтересовался у знаменитых Татьян, что для них значат собственные именины.

OK! пригласил попозировать для обложки будущую маму Машу Малиновскую, ну а главными темами номера стали "Золотой орел" и День рождения Владимира Высоцкого. Помиме этого ищите в журнале интервью с Людмилой Максаковой, Джесси Айзенбергом и Антоном Шагиным.

Star-Hit показал стране нового мужчину звезды "Дома-2" Ольги Бузовой, рассказал о звездах, ставших родителями благодаря суррогатным матерям, и расспросил Бориса Немцова о его заключении.

Grazia, как и Star-Hit, озаботилась проблемами суррогатного материнства и конкретно случаем Николь Кидман. Плюс номера - интервью Кристины Агилеры и Полины Агуреевой.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 24 – 30 января

23:01, 28 января 2011

Комменты 24

N

За Бузову! Она самая лучшая!

Аватар

За ок. Малиновская супер! Бузова бездарность!!!!!!!!!!!!!

M

1 февраля! почему голосование еще идет? написано же до 30...

Аватар

ну ясен, что хеллоу

Аватар

Ах какая Малиновская благородная! "Узнав, что у него 4 детей и жена, разорвала отношения", а до этого она, можно подумать, не знала, с кем спит)))

Подождите...