В этом году Валерия и Иосиф Пригожин собираются покорить Европу и США. Журнал Marie Claire предложил певице и ее продюсеру взглянуть на себя со стороны и ответить на вопросы "Кто я? Зачем я? Куда я иду?".

Валерия о самой себе:

Я - как все. Состою из противоречий, недостатков и достоинств. Я человек открытый, эмоциональный, импульсивный, энергичный, честный, любящий жизнь, людей и свои импульсы для творчества.

Красивая? Не уверена. Это вообще понятие очень сложное - что красиво одному, другому не нравится. Я не считаю себя красивой в классическом понимании этого слова. Но я считаю себя привлекательной. У меня внешность, с которой можно работать на сцене, но это не главное достоинство, из-за которого меня туда взяли. Все женщины ищут себя в своей внешности и к чему-то приходят. У меня многое уже найдено, но процесс все еще продолжается. Подсознательно я делаю это и чтобы мужчинам нравиться, и чтобы на фотографиях хорошо получаться, но больше потому, что хочется развития - не только внутреннего, но и внешнего тоже.

Иосиф Пригожин о Валерии:

Лера - нетипичный человек. Не только в шоу-бизнесе, в реальной жизни такие тоже очень редко встречаются. Она искренняя и естественная - и мне это очень нравится. Она натуральна во всем: как мать, как женщина, как человек. Она очень качественный человек.

Ей 42 года - и всем бы артистам так выглядеть! Она занимается йогой, бегает по дорожке, каждый день у нее спорт. Она стимулирует всех, кто с ней рядом. Энергетика нереальная! Даже я за ней не успеваю.

Красивая ли она? Очень! ОЧЕНЬ! Она женщина моей мечты! Нам, черненьким, всегда нравятся беленькие, но мне в ней нравится все - с головы до пят. Мне нравится даже ее дыхание. Она меня полностью изменила - мое мировоззрение, всю мою жизнь.

Валерия о своих приоритетах:

Дети у меня на первом месте. Если нужно выбирать между ними и престижным мероприятием или кучей денег, я выберу детей. <...> Дети - это мое спасение, я жива благодаря им, в трудный момент они меня очень поддержали, и даже депрессии у меня никогда не было. Они стали для меня точкой отсчета в этой жизни.

О том, счастлива ли она:

Мне не скучно. И никогда не будет - я хочу интересоваться всем, жадно впитывать в себя всю эту жизнь, путешествовать. Даже через 20 лет я хочу быть счастливой активной мамой, которая еще очень много чего может.

Источники: Marie Claire, Егор Заика/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Личное дело: Валерия и Иосиф Пригожин в Marie Claire

18:03, 22 января 2011

Комменты 183

L

Интервью очень хорошее,понравилась честность,искренность...понравилось ,что всё написано без выскокомерия..здорово!молодец она!

S

Красивая певица с великолепным голосом! Очень много добилась на Российской Рор сцене.Выделялась и была популярна всегда, особенно в 2001 году! Всегда идет в ногу со временем, одним словом МОЛОДЕЦ!

Аватар

Не узнала тут Валерию) Она и правда очень красивая)

Аватар

Согласна с теми, кто считает, что романсы - её песни! Был у меня в детстве её альбом романсов "Побудь со мною" - затерла кассету! Невероятное исполнение. Но это 1992г! Отлично у нее получалось. А нынешний репертуар с ненатуральным голосом никак не впечатляет.

B

Они, конечно, производят вид влюбленной в друг друга пары, но к Пригожину после высказываний о нем Лолиты отношусь скептически. А про покорение запада. Я когда в 2009 году летом была в Англии, увидела Валерию по телевизору. Более ужасной рекламы самой себя я не видела. Но так она молодец, лучше зря силы не тратила на покорение запада.

Подождите...