Кликните для увеличения

Соскучились по нашей еженедельной рубрике? Вот и она. По традиции решаем - обложка какого издания достойна называться лучшей: HELLO!, OK!, Star-Hit или Grazia?

С обложки HELLO! на нас взирает немного печальный Дима Билан, который "не успевает проживать свою жизнь". Сочувствуем. Другие герои номера - актриса столичного Театра Наций Юлия Пересильд ("Край"), совершившие вояж по Азии Константин Крюков и его девушка Алина Алексеева и прокатившиеся на горных лыжах Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.

OK! поместил на обложку фото счастливых родителей Элтона Джона и Дэвида Ферниша с их новорожденным сыном. Также ищите в журнале фотоотчет с красной ковровой дорожки "Золотого глобуса-2011" и интервью с двумя замечательными мужчинами - хоккеистом Яромиром Ягром и актером театра "Современник" Сергеем Юшкевичем.

Star-Hit решил попасть не в бровь, а в глаз и представил читателям эротические фото Анастасии Волочковой - она и стала героиней обложки. Как бы в противовес этому фотооткровению в журнале размещены интервью с Ольгой Шелест и Харрисоном Фордом.

На обложке Grazia - куда более целомудренная Жанна Фриске, которая уверена, что ее ждет судьбоносная встреча. Другая дама номера - Рэйчел МакЭдамс, считающая, что в ее фильмографии не хватает боевиков.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 17 – 23 января

23:01, 21 января 2011

Комменты 50

L

Я за "HELLO !" и за Диму Билана !!! Красавец - Артист с божественно красивым голосом ! Мечта всех женщин ! К тому же очень приятное интервью в журнале.

Аватар

мне нравится Грация. Билан тоже ничего и этот трагический заголовок! Семья педов - куда катится этот мир...или уже укатился.

Аватар

хороша шубейка на Фриске)

Аватар

А мне Фриске понравилась)естественная,полна задора)))

Аватар

За Грацию. Хоть и с Фриске. Остальные еще хуже...

Подождите...