Кликните для увеличения

Пришло время битвы обложек. Практически весь прошлый год вашим фаворитом оставался журнал Elle, но, может, в этом году состоится смена лидера? Какое издание станет лучшим в январе?

Редакторы большинства глянцевых изданий решили, что лучший способ привлечь внимание читателей после Нового года - разместить на обложках звезд первой величины. Elle украсил свой номер портретным снимком Ванессы Паради (с таким макияжем мы ее, пожалуй, еще не видели), Tatler - Дженнифер Лопес, InStyle - Рэйчел МакЭдамс, а Marie Claire - "любимой женщиной Тарантино", французской актрисой Мелани Лоран.

Самая обсуждаемая "звездная" обложка - у Vogue. Виктория Давыдова решила пойти нетривиальным путем и разместила на ней Алину Кабаеву. В истории журнала спортсменка, а ныне еще и политик стала всего пятой российской знаменитостью, появившейся на обложке Vogue. Как вам выбор редакции?

Наконец, с обложки январского номера Harper's Bazaar нам улыбается не звезда, а модель. В легком, струящемся платье Хилари Рода взбирается на башню. Наверное, оттуда лучше видно, что готовит нам новый сезон. В ожидании модных новинок голосуем, какая из глянцевых обложек понравилась вам больше всего?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в январе 2011

19:01, 8 января 2011

Комменты 38

N

Tatler

Аватар

обложка elle, а вообще внутри самый интересный - это InStyle

P

Elle определённо лучше и хоть его главред - Наталья Шкулева персона обсуждаемая здесь и вообще в сети. Но всё же хотя у неё и папик журнальный магнат и будущий муж - Малахов главред, но она сама себя и все глянцы сделала сама. Молодец, аж сетевым редакторам завидно)))

Аватар

Elle.

P

Дорогие мои на обложке ELLE Ванесса Паради.

Подождите...